Юмор
По зиме очень соскучились? Фото:

Ясен перец да... и с горки покататься охота)))))))))))))))))))))))

да.. зима это прекрасно
Уже скоро зимушка-зима придёт!

⛲ ┗▶ А мне и зимой и летом, всё одним цветом
.

Если только грехи смыть)))
Я вижу ты мастак по зимам скучать!)
По такой да!! Как здорово зимой...
Нет. Я в лет ещё.
Офигеть как..!!
Соскучишься по ней...

Какая зима была в прошлом году - не соскучилась.
смело!
Я по ней никогда не скучаю!
А принесите. показать, а что такое зима?
Угу

На моржиху чем то смахивает!
Готовимся, закаляемся, босиком по квартире ходим...
По такой да.
Не хочу зиму ...
Век бы её не видеть. Вид умершей природы вызывает у меня хандру.
По лету скучаю
Видимо, да!
Тфу на тебя
То есть заведомо женщинам невозможно соскучиться по зиме?! (типа своего добра навалом???)
Тема си... эээ
.. зимы раскрыта, зачОт! ))))
А у нас, в диких степях ставропольских есть горячие термальные источники))) там и зимой можно нырять)))

при таком лете - конечно! а при таких сиськах - вдвойне! )))
Не знаю, как в проруби, но при виде такой дамы и зима не страшна! - Мигом согреваешься!
...А что будет, когда она на лёд выйдет?! -Наверное, в жар так бросит, что лёд расплавится! :-)))
Веником хорошо прошлись, остужается)))
Хороша зимушка.
да ужжж холодно будет и морозно.
Нет, у нас и так зима полгода, лета не видим вообще и вот сейчас опять
Люблю, только слякоти не надо!
Поскорее бы
я не скучаю по зиме
хочу зиму ужееееееее))) только такую, скучаю уже https://yandex.ua/images/search?img_url=http://miriadna.com/desctopwalls/images/max/Magic-winter-forest.jpg&text=зима&noreask=1&pos=6&lr=10347&rpt=simage
очень!.. у нас женщин полно, а проруби нет - зимы не бывает!!!))
весну люблю и лето обожаю
не чуть не люблю холада, хотя зимой весьма красиво
afga
Это Женщине - не хватает эмоциональной полноты..
Да. соскучилась. Зима. снег -это прекрасно и Новый год -это ЗДОРОВО!