Юмор
А вас за что сюда.. в "юмор" посадили..?
себе сама я выбираю муку... чтоб не расперло от ума
⛲ ┗▶ В лесу поймали и посадили, ни за что! Век воли не видать...
за 5000 баксей в день
Подслушивать и подглядывать...)
Таки меня уже выпустили ...я посетитель..)
Не я так Поздаровкаться защёл!!! ваще сижу или в ЗЛО или во ВЗРОСЛИКАХ))
Елена Щавелюк
И вам.. повеселиться)))
Елена Щавелюк
Ой.. какая у вас соска!
Так получается, что в потоке современных медиа интересное очень редко бывает важным, и наоборот.
Весьма интересно, например, — хоть и не всем, но многим:
— развод нар. арт. Анджелины Джоли и Бреда Питта;
— назначение С. В. Кириенко кремлевским куратором внутренней политики.
Но это неважно. На развод мы никак не может повлиять, и ничего он нам не принесет, как и не отнимет от нас. Будет г-н Кириенко в кремлевском стаффе или нет, внутреннюю политику все равно определят без него. Уровнем выше.
И, скажем, сенатор Мизулина и депутат Милонов — по-своему преинтересно, но совершенно не важно.
А важно — это органный реквием Моцарта и выставка бездомных кошек.
Я очень хотел бы подсесть на СМИ, в котором никогда принципиально не упоминаются Мизулина и Милонов, а только Моцарт и кошки.
Но это не получится, потому что для масс-медиа интересное неизмеримо главнее важного, и так останется.
http://echo.msk.ru/blog/belkovskyi_s/1848606-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=8gyZz1sK0hs
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1847520-echo/

я сам сел! добровольно! ведь куда не ступи бешанны укры вопят 29 часов в сутки
шел мимо, дай думаю зайду !
сам припёрся... тогда были тут адекватные люди)... (*
Елена Щавелюк
Да и сейчас тоже нормальные.. просто на данный момент "нормальность" другая)))