Юмор

У меня выпали почти все зубы, если я не смогу ими есть то я умру через год-два. Моим родителям (много) сказать прощайте?

Нурик *****

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

((
(*_*) (*_*)
Лучший ответ
Пить всë протертое можно и без зубов
Что же так печально здесь на юморной категории и такие вопросы
А про зубы есть одна притча...
Приснилось султану что у него выпали все зубы он позвал мудрецов
растолковать сон-Султан ответил один сон гласит что вы потеряете всех родных
-В темницу его приказал султан второй мудрец сказал
-Султан сон говорит о том что вы переживете всех своих родных
Султан щедро наградил его Все спрашивают мудреца вы оба предсказали одно и то же
почему же тебя он наградил а другого посадил в темницу
-Нужно просто уметь правильно сказать о плохом -ответил тот
Попробуйте и вы найти слова для понимания
Yulia Khalitova