Юмор

Догонит ли парень девушку со спущенными брюками ?

Дурень! Тут любая даст, и сама снимет!
Леон Нерсесьянц
Лучший ответ
Ну, если только девушка со спущенной юбкой от него убегает...)
Да он ваще не догоняет!
Девушку со спущенными брюками?
Да легко, если не инвалид :)))
зачем догонять, она к нему бежит
Михаил Евсеев
Догонит и оденет в сарафан

https://www.babyblog.ru/user/Vastya/74541

ТРИ ГОДА БЕЗ БРЮК

Вот я и праздную очередную годовщину. Прошло уже три года с тех пор, как я похоронила свои последние джинсы. С тех пор в моем шкафу только платья и юбки. Времени прошло уже много. Выводов тоже сделано немало. И статья была про год без брюк, которая наделала шума…

ТРИ ГОДА БЕЗ БРЮК

Казалось бы, можно эксперимент свернуть уже. Купить себе джинсики на осень. Но обратного перехода не хочется. В штанах мне уже давно неудобно. Как-то ради интереса в магазине померила джинсы. Даже не надев их до конца, сняла. Не мое. Не хочу.

Казалось бы, и выводов уже много описано. Что можно сказать нового? Оказалось, можно. Не уверена, что даже сейчас расскажу все преимущества платьев в моей жизни. То, что мне видно и понятно. То, что мне видно, не непонятно.

1. Женское здоровье

Нет болей во время женских дней. Нет никаких других проблем с женским здоровьем. Уже три года. Учитывая, что раньше минимум раз в год были проблемы разного характера, то три года – отличный показатель. Показатель эффективности такого образа жизни.

2. Самая легкая беременность

Моя третья беременность стала первой юбочной. Оба предыдущих раза я проходила в штанах и джемперах. Сейчас же у меня был беременный шкаф из красивых платьев. По результату – практически не было токсикоза. Небольшая потеря аппетита и постоянное желание спать – для меня действительно самый простой вариант. Не было ни отеков, ни скачков давления, ни проблем с венами. Хотя беременность третья. Набор веса так же не был экстремальным.

Всю беременность я провела в путешествиях. Десять перелетов на самолетах со срока в 8 недель. Поездка на поезде на фестиваль в 35 недель. Поездка по Европе на машине – более 20 000 км. И суммарно более 20 стран с животом. Вспоминаю первые два раза, когда я далеко от дома отходить не хотела и постоянно переживала за одно, другое, третье…

3. Самые легкие роды.

О родах нужно писать отдельно. Тут много мыслей, много осознаний. Но я никогда не думала, что у меня могут быть такие роды. У кого-нибудь – да. У меня – нет. Первые два раза были непростыми. Слабая родовая деятельность, дикая боль, разрывы и прочее. И третьи роды. Большую часть схваток я проспала дома. С момента приезда в роддом – три часа. Три часа – и на руках малыш. Схватки чувствительные, но не болезненные. Все время казалось, что вот еще немного, и когда будет еще больнее – попрошу анестезию. И болючих схваток было всего две. Перед потугами. Две потуги – и ребенок. И никаких повреждений. Без стимуляции. Без анестезии. Практически без боли.

С чем я это связываю? С развитием женского во мне. Когда и такая женская функция, как рождение детей, облегчается. А когда остеопат смотрела малыша, она очень удивилась, что роды были не дома. Настолько мягко и легко он пришел в этот мир.

4. Осознанное родительство

На днях мы с мужем лежали вокруг нашего третьего чуда. Он изучал нас своими глазками-бусинками, а мы смотрели на него, друг на друга. И радовались. Тому, что он есть. Это так по-другому! Первый раз муж от безысходности сломал сам себе руку об косяк. Второй раз – уже случайно – порвал связку на баскетболе (сразу после рождения Матвея). Потому как для нас это каждый раз было непросто, тяжело и хотелось, чтобы скорее все это кончилось. Сейчас по-другому.

Далее: https://www.babyblog.ru/user/Vastya/74541
Ольга Панина
Ну если за два месяца не догнал, то уже навряд ли.
Nugzari Nadareishvili
А че она со спущенными брюками убегает?
Юрий Кулагин
))))))))))хм... рекламу Нагиева слышал... интернет в другом адресе
Ербол Vip