Юмор

✿◄╗Женщина без мужчины как, автобус без кондуктора_¿?))

Как очаг без огня
Марал Темербулатова (Шашкенова)
Лучший ответ
Как автобус без колёс.)
K*
Karina **
Анастасия Якупова ... с некоторыми «колёсами» можно и без автобуса «уехать»... ;)
Как в песне поётся - лететь с одним крылом...)))
какая ж Марья без Ивана,.. какая песня без баяна, какая ж зорька без росы, какая сказка без обмана, какое горе без слезы... замкнутый круг.. Большой приветик Аленушка!!!
Achuk Achuk
во - во.. и я пра то же.. тетьки оне все таааакие куссучие.. ууу
Ну ваще то мужики делятся на 3 типа-
Жизнь без мужчины - это сплошной бред !
Хотя мужчина и тяжкая ноша, как чемодан без
ручки, и неудобно нести и жалко бросить . Вероятно, Бог
создавая нас, всё учёл, как дополнение друг
к другу . Я бы отказалась от ещё одной жизни ,
если бы там не было мужчин .
У нас давно автобусы без кондукторов, так что ваше сравнение морально устарело.
да и мужчинки то так себе....
А женщина с мужчиной - это Любовь и Счастье!!!!
Анастасия Якупова Ёу! Джоли и Питт... в недавнем прошлом... :)))
Трое своих, да столько ж приёмных... плюс братья наши меньшие... :)
А из какого кино кадр? Если, конечно, Вы в курсе...
Любите женщину всегда -.
Она одна всему причина!
Ведь без не ты лишь мужик
И только рядом с ней - мужчина!
... как королева - свободна и радостна
Женщина никого не должна везти. Господа, вакансий кондуктора нет! И не было!!! И не будет, автопарк не организовывается.
Мужчина - голова, а женщина - шея.
Елена Азаренко Бред! Шея - это опора для головы - не корректная аналогия. Уж извините за критику
Женщина без мужчины-это отброс общества. Увы...
Azizillo Jumaev
Пуля.... уложит наповал
Как корона без царицы
Это точно...
Ира Суханова
Екатерина Нода
...как кошка... без собаки...)))
чтож поделаишь спать вабнимку нада всем и всегда чаще чем обычно (*/_*)(*/_*))))) хотели как лучше а вышло как всегда - то исть плохо хуже некуда, а писали, а считали
как рояль без пианиста, не ...как гусли без слепого музыканта
Наташа Гмир
Женщина без мужчины, как кожура без апельсина.
Сл
Слава
Как дерево без гусеницы
Елена Пылаева
Именно так! Я сказал!... Иду... иду... да иду...
Любовь Леонова
Имхастое имхо:
Второе — так точно!
Первое... Наоборот!
вот ток компостеры чот отменили....
Макс Демин
Как жопа без приключений
Айгул Бокоева
Все верно, мужчина без женщины пропадет, он же не приспособленный к жизни и им всегда нужно руководить, и давать ему ценные указания.)))
Наталья Дец
женщина без мужчины - признак дурачины
Артем Велишаев
...причём если один автобус непойдёт, за ним другой подъедит...
Стас Костов
да
Женщина без мужчины, как зомбик без мозга, который можно скушать)
Вообще таки сейчас есть АВТОБУСЫ и ТРОЛЛЕЙБУСЫ - КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ без КОНДУКТОРА и ОПЛАТА производится У ВОДИТЕЛЯ =) О... КАК.
Женщина с мужиком - куча проблем!
Женщина без мужика - всего одна проблема
Сергей Ланёв
Как шофер без авто! А мужчина без женщины - как авто без шофера, в смысле,
далеко не уедет...
На кой женщине мужик-кондуктор, берите мужика с автобусом
Мужчина без женщины как дерево без гусеницы
сразу видно, что такой союз природа давно создала
Ага, а женщина без живота, как квартира без мебели...)))
Алмат Б.
Галина Труханова Скорее словно без квартирантов... ;)
Ужасно просто... кусать скучно, что за жизнь у вас? Такое бывает только если не по любви
... как птица в свободном полёте..
Женщина без мужчины как женщина без еще одного ребёнка
Aneke Abdikarimova
гак фекалии без запаха
как педик
как алкаш без бутылки)
жить можно, но пихать в рот нечего)
...Дурой. в ообщем-то выглядит по любому (ТЕМ БОЛЕЕ В МОЕЙ КОМПАШКЕ!!!) ХА-ХА-ХА!!!
velhj
Как брат без брата