Юмор
А ВЫ какие способы ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ знаете?)))

Удача сама знает, когда она мне нужна!
⛲ ┗▶

Прыгать с бубном.
оптимизм
Первое, что следует усвоить раз и навсегда, это то, что успех и удача – не случайность, а закономерность, возникающая вследствие правильных мыслей и действий.
А"колдануть" не пробовали? ха-ха-ха!

Сногсшибательные.
Не спугнуть её.
♦ А ..пофиг ,, Всё равно удача со мной ) Как ни крути ))

Сачком ее ловлю!
Везёт тем, кто везёт!!! Только расчётливо пахать!!!!

Оксана Максименко
Вот ведь г... а я пуговицами и не пользуюсь давно... на куртке — чёрная молния, на сумке — несколько... а тут вон тебе как: на одну рубашонку можно присобачить весь ассортимент... :)
Сижу и жду! Када будет проходить мимо!
Выходя из дома сказать себе: "Удачи тебе, и (имя своё назвать)".
Удачи ! )))
При каждой неудаче давать умейте сдачи, иначе, вам удачи не видать!
Быть в гармонии с собой, с природой, со стихиями ...тогда и удача будет рядом..

Я обычно закидываю удочку.
А у меня есть манок для привлечения синей птицы. А для синей птицы у меня наготове волшебные семечки.
Здравствуйте, нужно милостыню нищим и бедным раздавать. старьё дома не держать, битую посуду выбрасывать (например, чашку с зазубринкой), если зеркало треснуло-к неудаче..., в одном тапке нельзя ходить.. Нельзя обижать "братьев наших меньших"-кошек и собак, а то уйдёт удача.. стариков нельзя обижать..., если соль просыпали-к ссоре, нужно сразу же мокрым полотенцем стряхнуть и сахаром посыпать,... на новый год загадать желание-...А, вообще, УДАЧА--это,. когда ЖЕЛАНИЕ совмещается с ВОЗМОЖНОСТЬЮ!!!
Рассыпать корм, может захочет поклевать пролетая мимо
позитивная парадигма и практика ИСС
Знаю масса... но ни один не действует! Если не работать))
Некоторые специалисты говорят: самое главное — верить в неё.Но КРЕПКО. Хотя бы в каждом конкретном деле... потому что тогда (что бы ни случилось) человек будет твёрдо знать: а мне везёт... :)
Фен шуй ж.. ёпрст
"Не удерживай то, что уходит,
и не отталкивай то, что приходит.
И тогда счастье само найдет тебя."
Омар Хайям
и не отталкивай то, что приходит.
И тогда счастье само найдет тебя."
Омар Хайям
Askar Seytimbetov
обожаю рубаи О. Хайяма )
Рассыпаю крошки и зернышки и кричу: Цып-цып-цып!...
Привлечь кого-нибудь у дачи можно только ухоженной дачей!!! ;-)
работать епт)
Да что бы я не делал, она меня игнорирует, разве что тебя вот встретил...)))
Руслан Зиганшин
ничеси утро)
Надо отдать что-нибудь ценное, удача и полюбопытствует, что за дела такие, не надо ли подкормить чем-нибудь равнозначным.)
Видеть цель, верить в себя и работать!!!
Например- капмипа
Удача, как женщина. Если за ней не бегать, она обидится и сама придёт. (с)
Успеха и удачи можно добиться с помощью хитрого анекдота или оригинальной шутки. Например, анекдот .Чапаев открыл клинику в США, а на дверях написал: Лечение – 20$, а если не поможет, то вернем 100$. Психолог Эриксон решил проучить русского героя: «У меня пропали вкусовые качества». – Чапаев дает команду мед. сестре: «Анка, принеси таблетку №4 » - Эриксон пробует и говорит: «Негодяи !!!Мерзавцы !!!Это же гавно !!!» - «Верно !!!Вкусовые качества восстановились. С вас 20$» Обозленный психолог долго думал, как отомстить Чапаеву. Через два дня он пришел с дочкой и говорит: « У меня дочь алкоголичка». Но Чапаев не растерялся: « Дочку отвезите в Крым к доктору Рогожину. Он великолепно лечит женский алкоголизм».
фен шуй
А что есть способы?
есть, но не у всех будет работать..
Руслан Зиганшин
а вдруг?!)
Ja Nein Kreatur chmoshnoe Zavala seine Schnauze!
а
Халява приди!!!! в открытое окно ночью перед экзаменом
подкова на шее))
плохие
жить своей жизнью, и не намекать удаче на то что бы она побыстрей пришла.
Игрть и грат
Да
4-листный клейвер
Здоровый СОН перед устройством на высокооплачиваемую работу по моему выбору...