Юмор
Что подарить ЛЮБИМОМУ Мужу на серебряную свадьбу???)
Айэрбас 320
Ещё дочку и можно свадьбу продлить ещё на один срок!)))
Серебряный самовар и чайный сервиз чтобы коротать вечера до золотой..
грамоту за хорошее поведение
ребёночка
Надежду на золотую :)
а есть НЕлюбимый?...
а это 3 года?
Сергей Груминский
Как только не УО, так вопросами на вопрос отвечают, правила то не читают, в БАНе потом парятся.
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на день рождения набор рыболовных блёсен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: ,,А что это такое?,, Закинули удочку, не спросил ,,А что это,, -дарите что-то покруче,,:)
Медальку 25-ть лет. А то у собаки несколько. А у него ни одной.
В самый раз))))

золотые запонки с брильянтами..
ну ежели своему... можно шубку и колечко с брюлликами...
Ваша или его свадебка ?..)
мне
квартиру в мацквее
НОВЫЕ КОЛЬЦА. По традиции.))))
http://купить-запонки. рф
Я вот вам советую преподнести ему в качестве подарка красивые, модного дизайна очки . Например, можно подобрать отличные качественные, стильные очки в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Кстати, часто в магазине бывают скидки и можно заказать товар совсем недорого. Доставка довольно быстрая по всей территории России, никаких задержек нет. Удачных вам покупок.
На сегодняшний день выбор подарков в интернете огромен. Я вам предлагаю рассмотреть в качестве подарка стильные часы. Загляните вот в этот крупный интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx у них выбор просто замечательный и цены нормальные. Удачных вам покупок и отличного выбора подара! Доставка быстрая, без задержек по всей территории России.