Юмор

Как правильно есть сало....Жрать охота...

Достаньте из морозилки кусок солёного сала, оно такое беленькое с мясными прожилками. Порежьте остроотточенным ножом на тоненькие полосочки. Полосочка сала кладётся на кусочек ржаного хлебушка, теплого и хрустящего. По желанию, можно украсить колечком репчатого лука (лучше розового) и добавить капельку горчички. Зате достаньте из холодильника бутылочку водки. В тепле она сразу покроется инеем, что создаст дополнительный приятный визуальный эффект. Водку налейте в хрустальную рюмку. В правую руку берём рюмочку с хорошо охлажденной водочкой, в левую бутерброд (хлеб+сало+лук+горчица) и.. . Приятного аппетита!
Z@
Zika @@@@
Лучший ответ
режь и ешь без всяких правил.... до тошноты....
Правильно есть свое (не чужое) сало... .
А там как пойдет.
С*
Серёга ********
Да ну тя, Леха!!!))))) ) Пришлось из-за тя вставать со стула и идти на кухню.)))))))))))))))))))))))))))) ) У меня там такая вкусная грудинка копченая в холодильничке была!!)))))))))))))))) ) Вкусная!!!))))))))))))))))))))))))))
попробуй.. . ртом... с зубами...
Юлия Муллина
Елы....
Живьем его надо есть, пока хрюкает!!!
Abdulla Jorayew
режь тоненько-тоненьког-ну нарезай вобщем и жри
душу не трави.... сасму охота..
Asel Berdibekova
Для начала надо сало найти! Судя по вопросу его нет, иначе бы сожрал не дожидаясь!
Яна Тимохина
Надрезать щёки и толкать куски побольше да потолще
В одиночку.
Елена Томаева
его не едят, а жрут всё правильно.
Все, достали салом, пойду подъем сальца.
с красным борщом и украинским хлебом
ляоавпрьрапмсшгиячбфкьиефыдлнргшяноркирп оооооооооооооо как вкусно! пойду ещё парочку. . ыбшвгпрячспифулоищсмшняоулепщшчсгялои
Правильно - чтобы оно было. вот как его жрало - дело третье !
обязательно большим шматом и запивать горилкой.. . и можно без хлеба)))
А что его есть? Сало как сало... даже пробовать не стоит
хлопцом и с горилкой до под кроватку
ночью и под одеялом