Ну во-о-от....) ) Пригрей его, приюти, атдай ему самое ценное: ХАЛАДИЛЬНИК!!!. а он??)) ) Чем атвечает? ?
Фсё...) Абиделась...))))))))
Юмор
Девчонкииии!!!Ну хватит уже ломаться - жрать охота.Быстро по одному в котел полезайте, или я плохо его помыл?
а где твой колпак поварской? и ваще ты руки мыл перед едой?
Плоха падмыл, милой....
То, что ты свой "его" никогда не моешь это всем известно! Но какая связь с девчонками и котлом? Ты их что, в котле "им" кормишь?!
ты его съел.. и не заметил..)))
Так ты нам покажи - как это делается, а то мы ни разу не пробовали ))) Вот - вот и крышечку закрой сверху ...)))) И чево теперь орёшь )))) Варись да помалкивай ...))))))))))))))
Да там триппер один и остался блин.
оййй не хочу-не хочу в котёёёл!! ! давай я лучше тебя бутербродом угостю. вкусныыым. со скрасной рыбкой.
иди девок на ТДВ жрать, там они сочнее...
Валерий Леонченко
у них справки из КВД нет)))
а шеф-повар тебе нужен? Ну там поварешкой в котле помешать или лучку нарезать ???))))))))
А где трап с красной дорожкой?!
ну если ты крышку закрывать не будешь.... а то дышать нечем....
винегрет какой та....)))... лучше ты ко мне на ужин при свечах, медленно переходящий в завтрак !!!
Я вот рыбу боюсь сама в кастрюльку ложить, что ж мне теперь вот так командовать, что б сама туда запрыгивала?
Ну, попроси кого-нибудь, может, и поможет кто
А просто по шее не пробовал?