Юмор
еДоброе утро, роднульки! Скажите- почему, когда возвращаешься из гостей, где стол ломился от еды - утром так ЖРАТЬ охота
есть надо регулярно.. . а не объедаться раз от разу...)))
Болат Тиленшиев
если бы еще и в гости ходить регулярно... вообще бы вопросов не было!
По принципу глаза едят больше чем живот в гостях. привет Маришка)

Болат Тиленшиев
Приветик!!!!Мерси за хрукты! вот уж чем не объешься! Привет из Норвегии! тут такая красотищааааа!!!!и не жарко!!!
нечего наедаться до отвала.... желудок и требует продолжения банкета )))
Болат Тиленшиев
Доброго, доброго... значит будет продолжение банкета, но уже дома!
Доброй ночи! Видимо стол ломился не только от еды !
Болат Тиленшиев
Приветик! Да уж... минералки много выпито було....
Именно так всегда и бывает. Наверное, когда начинаешь есть, то всем трудно вовремя остановится.
Надо было жрать, а ты ЖРАЛА.
Болат Тиленшиев
Приветки, сосед, что? слово не понравилось? можно сказать и - кушать, но! почему-то именно жрать в этой ситуации охота!
и ведь это не смешно )))
Надо от гостей запас продуктов на утро "запасать"...)
И проблема отпадёт сама собой)))))) )
Потому как желудок, увы, старого добра не помнит.
А ты захвати что нибудь для утреца и не так обидно будет))
Болат Тиленшиев
Спасибки за добрые пожелания! А насчет - захвати....по этикету не прокатит... смотря в каких гостях был...
Я после гостей еще вечером с холодильником общаюсь.
желудок растянулся в гостях))
Потому, что организм воспринимает ночь, за перекур,
и требует продолжения банкета...
не.. . ну вы ещё молодец, ведь за ночь то еда улеглась)) ) а вот мы с мужем тока до дома и в холодильник)) ) сами ржем)))
Андрей Старцев
Аналогично))))
ага, животику хочется продолжения банкета!
Больше по карманам и сумкам прячут, чем едят.
желудок растянулся и сново просит организм
это единственный организм который быстро привыкает ко всему (я не имею в виду яды)
Это болезнь такая, обжорство называеться.
Желудок прочувствовал, что может быть и по-другому и.. . требует продолжения банкета!
ха, я сразу суп грею. не могу без первого
надо с собой заворачивать)) )

Желудок к хорошему быстро привыкает, входит во вкус - вот и жор на него и нападает
А утром всегда есть охота...
Нечего возвращаться .пока все не съели !!!
Это закон подлости называется, поэтому завтракать нужно в гостях.)))
Вот-вот, только мой муж сразу же по приходу домой из гостей есть просит.... и ведь ест же....
по инерции.
организм жрал-жрал, и не может сразу остановиться)
Это Вы в гостях растягиваете свой желудок, вот он и требует, чтоб его заполнили:))
парадокс
Меньше в гостях ешьте
Александр Сасс
Точно,и побольше с собой пусть берёт на утро.
Если б можно было в гостях поесть в закрома, тада б утром не хотелось так ЖРАТЬ.
потому что мало!!!
потомучто после пьянки жор просыпаеться)
Искать смысла нет, даже если найдете.
Желудок растягивается.
а меня ещё и по приходу домой к холодильнику тянет
Если честно, то мне уже вечером, после прихода домой есть охота!
это так похмелье наступает, у всех по разному. у меня вот тоже как у вас- ЖОР нападает, а муж, например, кроме чая целый день ни к чему не притрагивается....
ну, не знаю, я по приходу домой утра не жду, сразу половником прямо из кастрюли, не доставая из холодильника, холодный борщ лопаю.
состояние апохмела)
желудок хочет обратно в гости
Вот и я возмущаюсь по этому поводу, когда муж по возвращении домой из гостей сразу в холодильник заглядывает
Наверное надо брать запасной желудок
чтобы впрок.
Наверное надо брать запасной желудок
чтобы впрок.
Живот растягивается)))
хм, мнн почему жрать охота сразу как только домой захожу:)))