Юмор

Кому встречались врачи-придурки?

Напишите что-нибудь из своего опыта.
Мне - только садисты... Стоматологи - все садисты.
Особенно их много среди невропатологов и психиатров. Говорят, это их профессиональная болезнь.
В 52-ой больнице г. Москвы их достаточно. Как вам пьяный гинеколог под Новый Год, еще до 24.00?
Есть в нашей поликлинике ЛОР... Ужасть! Вроде уже человек не первой молодости и опыта должен был набраться... Из-за любой ерудны пугает человека до полусметри и отправляет к главному специалисту города. Так моя сестра из-за простых "пробок", по его мнению, чуть не умерла :)) А когда пришла к "главнюку", народу был целый коридор и все от нашего ЛОРа. Гремит его фамилия в медицинских кругах города Ч. :))
Arman Danielyan
Ой, мне с врачихой-педиатором "повезло". Только-только из роддома с дочкой привезли домой, она контрольный визит сделала, много чего науказывала, в том числе "еште больше лука и чеснока, прям по головке в день, чтоб не заболеть" (дело в августе было). Прикиньте, как ТАКИМ грудным молоком малышку кормить и как потом она будет животом мучиться?! Это я даже в свои тогдашние 19 лет сообразила...Потом пришла медсестричка патронажная и сказала: забудьте все, что она вам насоветовала. У нас на участке все мамочки своих малышей частным образом лечат, а она считает, что у неё на участке резко заболеваемость упала, тк она чудесный врач; кстати, у "главного" по этой причине на хорошем счету была...
постоянно их встречаю