Юмор
А как завут бабушку? И каво она ждет?

Печальную очень картинкуПредставили Вы нам, Давид!Старушка, забытая всеми,В окне одиноко грустит...И что приключилося с нею?Открою вам этот секрет:Объелась она мухоморовО чём красный нос говорит.И что посоветовать, бедной,Одной-то, поди, нелегко.Купила бы, что ли, корову,Парное б пила молоко.Оно хорошо помогает От яда поганки-гриба,Ещё цвет лица улучшает, Способствует крепости сна...
когда то она была Маруськой Прекрасной - пока принца своего ждала - состариласьоптимистка - всё ещё ждёт
как,как...Ирина!а как еще???
Ее зовут Галина Махно. А кого она ждет - теперь и сам догадаешься.
Бабушка уже не помнит своего имени (алкогольный синдром), поскольку последнее время всё больше алкашами да бомжами приходится питаться, а ждёт очередного на опохмелку - отходняк долбит!
Готова подискутировать, что ее зовут не Галина, а Елена Махно, если, конечно, у причины страсти - не гарем....
грибуся мухоморовна ждет пинка сапогом от грибника
Если можешь читать, то и так ясно кого она ждет.
Внучка шдет с дедам))) ) они в лису гребочеги сабирайут))))) )
а каг завуд ийо ни знаю))) ) мошт ваще не завут, сама преходит)))))
Ха! А я знаю, кто это!Вы даже не представляете себе, как точно попали!А под бабушку она только маскируется...Дополнение.Не Елена точно, а Галина неактуально.Любимец публики! Как же я могу назвать? Дело-то интимное...Матрена Тимофеевна! Если бы мы были хозяевами своей мысли!Если считать по принципу: один, два, много, а много - это уже гарем, то да, гарем. Но ведь и автор вопроса от одиночества не страдает...