Юмор

Как Ваша личность развивается на данном проекте?)

Моя личность движется по прямой и на приличной скорости к объекту, который называется ЧЕЛОВЕК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. Не знаю, доберусь до ли этого космического объекта, но стремлюсь к нему.

С самого начала своего пребывания на этом проекте я стала рассматривать его как блестящую возможность самообразования. Именно поэтому время от времени отвечаю на вопросы, ответы на которые изначально не знаю, но хочу знать. А потому, когда встречаю вопрос из области «не моих» отраслей знаний (технике, экономике, истории, биологии, географии и пр.), сначала серьёзно изучаю тему, а потом уже пишу ответ. Начинаю повторять математику, которую в объеме средней школы почти 45 лет назад знала на отлично, но всё же чуть полвека прошло… А она мне нужна, так как внучке не очень хорошо даётся, приходится многое растолковывать. Впереди – опасные для меня объекты: школьные курсы химии и физики, к которым я и в дни лучезарного детства и прекрасной юности любви не испытывала, но чувствую, что придётся брать и эту высоту.

Кроме того, читаю ответы специалистов в «не моих» отраслях знаний, что тоже помогает и узнать много нового, и повторить давно забытое.

В общем, за годы пребывания на проекте я немало узнала о судах, морских узлах, самолётах, автомобилях, растениях, футболе, киноискусстве и пр., отчасти повторила историю, географию… и конца этому самосовершенствованию, самообразованию не видно, а до объекта ЧЕЛОВЕК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ двигаться ещё бесконечно долго.
Сергей Коканов
Лучший ответ
Начал читать по слогам!)))
Саша Чумаков
в обратном направлении.
Robert Karimov
❤️
Развинтилась, развратилась, распустилась, отъелась !! )
Ваще ..забурела ))..
В не далёком прошлом
старею...
Сережа Охахлов
В сторону деградации.
Пока ещё никак не развивается - я присматриваюсь )
Aisa