Юмор

Как познакомиться с девочкой? - а то я стесняюсь...

До съема - не успеваю, ночью - некогда, а под утро - опять стесняюсь... проблемы одни с ними...
Наталия Снитко
мы тЯбе здеСЯ и жену найдем
Ты такой стеснительный, ну опять придётся всё брать в свои руки!!!!)))))))))))))))))))))
Сама найдёт! Остальные развадилы!
Марина Кригер
,,,Чё, проблемы??? --Познакомся с мальчиком!))))
Халида Бапина
Ты в другой стороне планеты, Только нет проводам преграды. Мы привязаны Интернетом. Мы как будто бы где-то рядом. Мы как будто друг друга знаем, Между нами кипят интриги. Мы находим, потом теряем, Только каждый из нас БЕЗЛИКИЙ... Мы скитальцы, мы вечно ищем. Но Инет не заменит жизни; ТЫ и Я. Мы подобны нищим, Мир реальный считая лишним.Мы не ценим того, что важно, И теряем, забыв об этом. Наши чувства - они БУМАЖНЫ, - Мы привязаны интернетом. Между нами всё те же звёзды, И моря, и шторма, и ветры... Города, провода, вопросы... Километры и километры
Bato Abdraimov
ПалСаныч, не спеши...надо будет они сами познакомятся. а пока лови момент))
Ты как-нибудь так!
Как-нибудь!
Главное помни, что она, возможно,
этого тоже хочет, и тоже, как и ты стесняется.
И ещё, помни: они не кусаются!
Вперёд, без страха и сомнений!
На встречу приключениям!
Но не злоупотребляй!
(Помни также о три… , сиф…. , спи… -
не все девушки одинаково полезны! )
ну для начала спроси как ее зовут или сколько время
пригласить в кино!!!
нет повести прикольнее на свете чем повесть о знакомстве в интернете !!!
головой об столб и она твоя