Юмор
А пожевать какого цвета вкусняшку?
Розовые, кругленькие, блестящие, панкреотин...) И вот - ещё вкусней!)

Шашлычок под коньячок)))
Сладости на потом... Для начала приготовить завтрак будет неплохо...
«Знаешь, Диана, мне всегда казалось, что напитки красного цвета вкуснее как минимум вдвое, чем напитки любого другого...» Примерно так было в одной повести для детей, написанной больше столетия назад. А дальше... дальше той самой Диане запретили дружить с «этой гадкой Энни»... почему? Потому что та «перепутала малиновый сироп со смородиновой наливкой»! И ведь виноваты были взрослые (надпись йок), а страдать пришлось двум юным подругам... пока ситуация не прояснилась... ну смех и грех... если помню правильно, то вот слова Мариллы (она там один из центральных персонажей): «На месте четы Барри (это родители Дианы) я наказала бы свою дочь... за жадность. Выпить целых три стакана! И даже не понять, что пьёшь алкоголь...» Как-то так... и вообще книжка забавная. Хотя в целом это драма... даже социальная: эта Энни — сирота... причём при живых родителях... но и юмористических моментов полно: гуляющая по Интернету шутка «Не ешьте этот соус, в нём утонула мышь!» — именно оттуда. Собственно, отсылка из чьего-то блога (где мне в очередной раз встретилась несчастная мышь) к некоей Монтгомери меня и заставила познакомиться с сим творением. Если заинтересует: Люси Мод Монтгомери из Канады, там (и в США) она — классик детской литературы, цикл книг про Энни Ширли. Который начинается как весёлый рассказ о повседневных несуразностях, но постепенно, книга за книгой, скатывается к дамскому роману. Дочитывать всё не захотелось. Но стало понятно: жанр плавно меняется по мере взросления заглавной героини.
Так рано, ниизззя!