Запись в трудовой книжке:
Уволена за аморальное поведение.
Публичный дом Nо 5.
*************
- Смотри, какая девушка!
- Какая-то она замёрзшая...
- Её, наверно, любовь не греет.
- Мне кажется, она ей даже не светит.
*************
Минздрав предупреждает: при возникновении вопроса "Слышь, закурить
есть?" курение и некурение одинаково опасны для вашего здоровья.
************
Сексопатологи открыли новый вид сексуального извращения - ВАЗохизм -
при котором человек получает удовольствие от езды на "Жигулях".
***********
- Скажите, - обращается судья к потерпевшей, - у вас не возникло
никаких опасений, когда подсудимый предложил вам прогуляться по
тёмной аллее?
- Как не возникли?! Конечно, возникли. Но мне и в голову не могло
прийти, что там он вырвет у меня сумочку и убежит.
Юмор
Анекдоты про аморальное поведение знаете?))
Все трепло!)))
Фигня... Вот, слушай...
Три генерала в штабе сидят и думают, как бы им побить противника...
Вызывают старшину- быстро все сделал и доложил, понял?... Тот- Есть! И исчез... и тут же появляется, говорит...
Я бегу на передовую, тут обстрел, я в воронку, а там такая коп и вся медсестричка... мы с ней и так, и так кувыркались...
Генералы:" Ну а в рот, как оральным сексом?"
Старшина:" Какой оральный без головы?"..
Канечнаааа
Пашка Воля все на себя запатентовал.
звонок в дверь
Вовочка открывает. а там одноклассница Маша
он спрашивает-ты что?
она говорит-мы же заниматься хотели...
он-а почему с портфелем и в форме?
она- так завтра же в школу..
он спрашивает-ты что?
она говорит-мы же заниматься хотели...
он-а почему с портфелем и в форме?
она- так завтра же в школу..