Юмор

ааааааааааааааааааа....бесплатно..значит-по любви?))))))))

Значит, где то меня наЁ....))))
Мама - любит тебя бесплатно, любит потому, что мама)) ) А на самом деле любит по этому платит.
Так давайте в хоровод! За руки! Любовь -не продается (Давайте не будем про-профессию-это называется е-ля)
Внутри огонь!
Если Родину любишь-а коврика у нее нет.... сразу на х..?)) )
А если ты такой (я) прогматичный (я) -на куя тебе любовь, сиди в зеркало смотрит и наслаждайся своим эгоизмом-безплатно полюбому.
За Любовь-не платят-цены нет, пантов и красноречия до МНОГО.
Я устала умничать.. .
Me
Mereily
Лучший ответ
это значит по неопытности )))))))))
Бесплатно только сыр в мышеловке и гуманитарная помощь !!!
Юра Гливка
По согласнию. А смотря что
Значит на халяву!!!!)))
Shera.uz [Official Page]
Говорят, что платно--дешевле будет. А про что Вы? Да ладно, привет. Извини за ответ.
Не факт, что это про любовь... Можа просто : ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ.)))
Ольга Бут
По пьяни...
знат спидозом заразишься)
Бесплатно, это не по любви.... Это просто кого-то кинули или лоханули.... Ну а если Ты к тому-же, кроме голимого секса, и штуки в несколько сантиметров.... Не поимела удовольствия наслаждения, не кончила и не получила удовлетворения.... То это тогда натуральный грабёж средь бела дня!! ! ))
Смотря что? Где и когда?
1)если секс с поправишимся портнером (шей) -- возможно.
2)спасения чей то жизни ...
3)оказания безвовоздмездной помощи... .
И ещё если у человека главная любовь-это деньги... .
А между протчем ...любовь настоящая.... дорогого стоит.
бесплатно-только в мышиловке!
K0N$Trykt0R
Да ладно мне сегодня в реале что-то вроде упрека впаяли, что мол есть люди, которые своей любовью все уравновешивают. . Сидит значит такой человек ручки сложа и говоря красивые слова и ЛЮБИТ и всем сразу хорошо. . типа
В общем я только хмыкнула
Да а упрек состоял в том, что есть люди, которые всюду куда не нужно нос суют и чего-то там нарушают.. . а есть те, что любят на всеобщее благо.. .
мужчина явно в теме и я даже догадываюсь чего я там нарушаю и кому мешаю.. .
Wolf Света
ето всё отстой, без зарплаты, муж спит за дверью на коврике !!!вот и вся любовь-морковь!!!!
а с чего такой вопрос вообще? наболело?)))) ну знаешь, разные ситуации бывают, надо в индивидуальном порядке рассматривать, так просто не скажешь!)))