Юмор
ВОТ ОН, ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!!!! 11
Дорогие модераторы! Вы работаете бесплатно? Мы тоже отвечаем бесплатно,
Вы хотите, чтобы мы вас уважали? И мы хотим, чтобы нас уважали! Так, может быть, давайте уважать друг друга ? И не удалять безобидные вопросы, которые вы называете флудом, только в Юморе? Может быть, есть смысл уж удалять аналогичные вопросы и в других каатегорияях- например в категории ЗЛО в вопросах лидерах сейчас вопрос:"Даваете поиграем"? Тупее тупых! Так что, давайте жить друужно и быть справедливыыми и объективными?
Да удаляют подобные вопросы не только в Юморе. Просто то. что лично вам кажется безобидным, у других вызывает не меньший поток обид и обвинений. И возрастные категории разные. И потом, не забывайте, на сайте есть дети и им трудно объяснить подобный "юмор"
И наконей последнее, вопросы должны быть ВОПРОСАМИ, не картинками, не анекдотами, не приветами-здрасти-чмасти. Для этого есть блоги и общалка. И конечно вопросы должны нести СМЫСЛОВУЮ нагрузку.
Надеюсь вы лично меня правильно поняли и у вас не возникнут подобные вопросы в дальнейшем. Если что-то не ясно, пишите мне. на почту или в мир. Обязательно отвечу.
Удачи!
А этот дурацкий лимит на картинки, а эти дурацкие пять голосований в день! Ну не слышат они нас! А очень жаль! Марьяна, твои бы слова да Богу в уши !!!
А У МЕНЯ ВААЩЕ УДАЛИЛИ, ВЫБРАННЫЙ **ЛУЧШИЙ ОТВЕТ**-- СМЕШНО ДАЖЕ !!!
ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ, МОДЕРАМ-- @УЙ !!!
СТАЛИ ЧАСТО БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ !!!
ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ, МОДЕРАМ-- @УЙ !!!
СТАЛИ ЧАСТО БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ !!!
Давайте жить и лучше дружно !
я за!
Пояснения Модераторов понятны и ясны. Но для кого создан сайт? Для нас- пользователей! Если нам комфортно, то спасибо Модераторам! А если у них есть работа - спасибо нам! Ток что давайте будем взаимовежливы и уважать друг друга.
Марьян, пустое занятие с ними разговаривать... У них своя развлекуха, у нас - своя!
согласна!!!! сносят безобидные вопросы!!!
Feruz Latipov
Кто обидел мою Зайку???
предлагаю вычислить кляузников!! модераторы-лишь исполнители, своевременно, но без разбору реагируют на жалобы!!
А нервы, думаете ничего не стоят? Творческие люди очень ранимы, переживают очень, а это сказывается на всём: На производительности труда, микроклимат в семье, с друзьями.
Из Библии: "Уныние сушит кости" и "Всегда радуйтесь".
Я не пойму? А что не понятно! Что мы не хотим в БЛОГ! Нам здесь хорошо! И нам ЗДЕСЬ нравится! ИЛИ это протеворечит правилам? Давайте их поменяем тогда к чертовой матери. Надо радоваться что людей здесь море они общаются тратят кучу трафика на ВАС! Провайдеры вам отстегивают. Или может нас уже очнь много? Не справляетесь? Половина пора разогнать? А вообще бардак там творится! Вы бы порядок у себя навели а потом нас уму разуму учили!
И вообще кто платит тот и заказывает музыку! Так что прислушайтесь и сделайте как нам лучше!
я вообще в шоке
Марьяна ты молодец!!! !
Только их к стене пора ставить и веником лупить (не всех)
снесут и этот, увы
а вопрос сама себе задала илли модераторам?
как на него отвечать то?
нда... о темпера о морес!
как на него отвечать то?
нда... о темпера о морес!
Оксана Багатюк
Ты разве не умеешь читать по-русски? Если умеешь, прочти вопрос, или попроси, чтобы тебе его перевели на дорогую твоему сердцу латынь!
Создаем Движение В Защиту Ответчиков!!!!
Как жаль, что меня не было тогда, когда здесь было так хорошо.. . попала в самую перестройку...
Не желательно писять против ветра.
Оксана Багатюк
Ну так и писай по ветру- а модератор нормально отваетил, впполне разумно и дружелюбно!
Ну не убавить, не прибавить!
да я тоже за!!!!
Капля камень точит, может быть эта капля решающая? , посмотрим удалят ли вопрос.
бесплатный сыр в мышеловке

поддерживаю
ничего бесплатного не бывает. есть более тупые вопросы-и мы на них с удовольствиием, иногда, отвечаем. а ты чё не знала что модеры не прикосновенные личности им и перечить незя. меня забани на одном форуме на 10 лет. а тут на те вопрос в лоб, да с ответом. ляпота
полностью с вами согласен
Согласна с Вами! Давайте жить дружно! Если нас всех не будет на этом сайте, то и работы у модераторов не будет...
Думаю, ни протесты, ни уговоры и разумные доводы всё равно не помогут, по этому поводу здесь уже дискутировали, всё по боку. Зря стараетесь, на мой взгляд, не стоит так серьёзно относиться ко всему, что происходит на проекте, относитесь к нему, как к игре. Всего доброго!
А они нас слышат?

я, как модератор Хмындрик согласна. А вот настоящие-ненай...
им виднее у них свои правила
А у меня воще безобиднейщий вопрос удалили! Ну денежек попросил... много)) )
Что деньги уже стали неприличной или пошлой темой для разговоров ???Я теперь очень сильно переживаю по этому поводу!!! А вдруг ктото очень хотел мне помочь?
Может я чтото плохое модератарам зделал? Или это просто зависть? )))
у них работа такая
Им по барабану, и будут делать, то что считают нужным!
есть альтернатива- создать свой сайт и там делать то, что хочешь.
Модератор как и любой человек СУБЪЕКТИВЕН.
Полностью согласна!
Похоже у них развлекаловка такая, нечто подобное ЛОТЕРЕЕ
5 балов! Честно, открыто, справедливо