А чего ты так боишься?
Искусственный интеллект - это особи, среда обитания которых, преимущественно, одна категория. Это говорит о преданости Родине и постоянности. Данный подвид не заморачивается по поводу КПД, КС и иже с ними. Опять же вывод: самодостаточен. Цель ответовской жизни также легко угадыевается - это желание поржать и постебаться.
Но стоит отметить, что встречаются и смешанные виды. То есть. Интеллект-то Искусственный, а вот потуги Гениальные. Но толи кишка тонка, толи мозг маловат. причин, на самом деле может быть множество.
Какой же итог наших рассуждений, друзья? Не стоит заморачиваться по поводу штампов. Давайте наблюдать, как забавно тут все копошатся.
Юмор
Дорогие модераторы! Вы не могли бы оштрафовать меня, тыщ, скажем на 5 баллов? Не хочу быть искусственным разумом.
Терпи, девочка моя... .
Ничего страшного, поверь... .
Я -то жива еще)))))
Ничего страшного, поверь... .
Я -то жива еще)))))
Да блонди ето не к лицу :)
Ваш ЗАПРОС ПРИНЯТ!
Отправьте 1666 СМС-сообщений на короткий номер 4446, и Ваши 5000 станут наши!.. .
Место Вашей ССЫЛКИ появится после проверки модератором!...)))
Sergunok Super
Оийййй! Лимит на фото, а то бы я прикрепила печать со словами "Ржунимагу Пиши истчо" (есть у меня такая фота)...))
Ыыыыы! Штрафа от модеров не дождешься, а вот огрести ...можно.

Елена Кремнева
А про клизму почему нельзя? ))))
а ты превысь скорость, как эстонский гонщик...
а надо!
Ты чё афанарела.. . вазьми фсе сваи слова в зад.. . сичасжи.. . а то видь за ними не заржавеит!!!!
Не хочешь, а придется!! ! Чо поделать! Терпи!

напиши им письмо
Блин, и чего я тут потерял? )))
[Анастасия :**]
чего потерял, мы уже нашли... ))
"Оррррригинаааально!... "
Ну ничего "И тебя вылечат.. . И меня вылечат... "
Прикольно похвалилась.)))
От судьбы не уйдёшь...
Будь естественным!
Точно блондинка!
Гы-гы.. . Тут уж как не крути, а быть тебе вскоре ИИ, и никуда от этого не денесси : ))
Однако, я думаю, ты Оракулом так и останешься. Оракулом же значительно круче быть, чем ИИ : ))
Walentin Est
не испачкайся....