Юмор

╭⊰✿☪Какую диковинную зверюшку... вы мечтаете завести_?¿)))

у меня и так зверюшка диковинная
Горец ...
Лучший ответ
Dina Poveteva у моей маман такой же телефон :д
Лошадку.)
Конька - горбунка.
Неведому..!
Азамат Адий
Кота-горбунка.
Валера Дунаев
Так вот она какая - неведома зверушка..
Макпал |||||
волосатую РУКУ
Рихард Зорге
Скунса хочу. Запах? Да ничего, он привыкнет.
Не мечтаю! Лучше в чужих квартирах полюбуюсь!
енот-место стиральной машины.
Лучше заводить енота, он и постирает и помоет закуску в столу...
Вера Натхина
крот?
Аня Байц
Вот такого лупоглазика
начальника в коробченке
На моей аватарке! ТРУБКОЗУБ или земляной поросенок (по голландски аардварк) - самый лучший землекоп в мире, за 5 мин роет нору 5 м длиной. Пережил динозавров, обитает в африке. У него уши от кролика, нос как у свиньи и хвост как у кенгуру. В России первые 2 особи появилисьв 2011 году.
Молчаливую женщину
Алексей Рыжов
Вугар Vip
Хочется навсегда "завести" зверюшку.... Чтобы быть всегда в тонусе.... и она тоже!
чтобы было с кем хомячить
Скоп Владимир
Енотика-полоскуна вместе с коттеджиком за городом
Feride O
у меня уже есть чудо кот....
*** Nauka ***
Фрукт очень вкусный - карамбола, зверюшку не знаю, а мне чебурашки нравятся !!!
Света Муканова
Утконоса...
Завела уже кролика. Назвали Белка, думали девочка, но теперь диковенный мальчик получается.
Людмила Фокс
шиншиллу хочу. жареную
В детстве хотел такую же зверушку, как в рассказе "Зверушка для Малыша" Владислав Ксионжек. http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_gk/ksionv01.htm?1/2
И сковородка всегда под рукой
Элен Секрет
Igor Kormilez
Конька-горбунка))
Paxa 1979
Бойцовского бурундука! а лучше сразу двух - чтоб тренировки не запускали :)))
Царевну-лягушку....
Павлинов и цесарок.
Мечтаю о собственном гепардике... Бегать на перегонки будем.
Чупакабру - чтобы узнать наконец, кто это
семикрылый восьмихуй..
Rustam Axundjanov
тигренка
енота :3
Овчарку, только не гончию!
Льва
Космос .
Рысь
вот кого.
сумчатого льва с крыльями дракона
краба
Я собаку породы доберман хочу! Но не разрешают.
Змею или каких-нибуть ящериц, например хамелеона
уекр
Единорожку!!!! Ну... или мозг
Сову или панду.
хочу хамелиона купить
Дракона! Летаешь на нем вечерком, любуясь облаками и закатом. Ах, блаженство!
Shahzoda Madieva