Лёгкий шум набегающей волны под шелест пальмы и Божественная песня Queen
Who wants to live forever?...
Юмор
А что для вас романтические звуки.. только не скрип кровати?))
Андрей Бобков
хочу послушать.. эти божественные звуки)))
Звон бокалов. Странное шуршание на последнем ряду во время кинопоказа. Смех, во время летнего купания под луной.... Да их много)))
Андрей Бобков
согласна.. много приятных нашему уху звуков))) привет Миша)
Это пуки- буки
вода, шум прибоя, треск поленьев в костре, раскопки, лагерь на берегу. песни у костра.

Андрей Бобков
который ты..? не увеличивается фото)
Шарапова, играет в теннис!)))
Скрип дивана
Скрип кровати у соседей за стеной. Вдохновляет, знаете ли...
...шелест листьев в лесу и потрескивание угольков в костерке... (но только в том случаи если нутро приятно согревает коньячок... а на костре доходит шашлычок..))))))))
Bakha Iskandarov
И катаклизма нипагодная фсигда ф палатке ...
Многие Русские песни (древние) пели дружно, звучало многоголосие - семь-восемь голосов не предел, - вот это Романтика.
Если слышишь такую песню, а ещё лучше сам поёшь вместе с друзьями, то уносишься Душой так высоко !
...
Это пение для Души. А современное пение - это техника пения, шумы, спецэффекты и прочая - это всё для Тела
В Древнем Русском пении Ладъ, а не техника. Если ладишь с теми, с кем поёшь, с Матушкой-Природой и т. д., то и ...
Романтика, единым словом.
...
Ещё вариант - звуки Матушки-ПриРОДы. РОДные звуки. Идёшь утром босиком по лугу, трава шелестит, жаворонки приветствуют, кузнечики стрекочу и ...
Душа от Счастья растёт и ширится, сама поёт и смеётся !
...
Счастия, Радости, Здравия и Долголеия !
...
Романтика, единым словом.
...
Счастия, Радости, Здравия и Долголеия !
Андрей Бобков
знакомое чувство... хорошо в деревне летом ..поутру)))
Вилкой по стеклу.
Звук работающего перфоратора.. Плять это же так романтично! Каждый вечер под него засыпать
Выход газиков от шампанского)))))))))
Пенение сверчков и треск костра..)
Андрей Бобков
тоже люблю посидеть у костра под стрекат кузнечиков)
ты не там спрашиваешь ну КОГДА из туалета доносятся аа я это сделал слава тебе господи ( шутка спошлым не связана
Звук от шлепка пощёчине.