Юмор
Что бы вы изменили в этом мире?
Отношение людей друг к другу. Хочется, чтобы мир стал чуточку добрее... люди стали внимательней относиться к окружающим.
Думаю пора что-то менять в своей жизни,
Предлагаю сесть на телевизор, и смотреть на диван)))

Ничего, ведь я не Господь Бог!
❤️ ➽ Богом быть надо
.

❤️ ➽ Богом быть надо
.

Полярность полюсов.... для смеху
♐ ☠ ➽ Мне не хватит сил.
...
♐ ☠ ➽ Мне не хватит сил.
...
Сутки сделал бы короче.)))
Всё, что есть изменила бы на то, что должно быть!
Да всё! И начал бы с себя! Если уж жизнь - то вечно молодая! Если уж чего - так райской! И королеву - если уж чего...))))
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной... Так, что ничего...
Людей бы сделала всех добрыми, здоровыми, счастливыми и честными )))
Количество обедов.
Ввела бы принцип справедливости-каждому по заслугам, и больше ничего мне в жизни не надо.
Отменила бы старость, пусть бы все люди жили себе в радость...

ответы бы закрыл.... нафик....

Леонид Гончаров
тогда уж интернет))
Поставила бы его на ноги.
Пока сменила бы зубы у стареньких, пусть едят все))) а то приходится сухарики в водичку макать)

Мир совершенен.
Чтобы везде было тепло и было море!
Каждой - по пластицкой операции. Шоб такие красавицы были!

Сделала бы солнце всегда, каждый день!!
Думаю так будет лучше...)

... да ничего ...кроме юмора ...)))
Ничего
Политику на юмор (в телевизоре)
Работы непочатый край)))
Погоду....)
мир во всем мире, здоровья всем больным, чтобы потребности офигевали он наших возможностей))
каждой семье по планете!
Чтоб у людей возникали только светлые мысли и... шоб жилось как у бога за пазухой.
Чтобы люди руководствовались к действию любящим сердцем и разумом ...
пусть дети не умирают.... остальное меня все устраивает...
Войну.
себя
Зло на юмор.
Сдать оружие в металл
луну повернул бы может ночи посветлей стали
Мысли...
компы все спалил бы))))))
Поменял бы "плюс" на "минус".
Чтобы везде мир был бы.
Своё рождение)
Климат России
я бы сделал так чтобы не было тюрем и ро улицам гуляли маньяки ахаха.
1.Я бы зделала цены пониже.
2.Большие зарплаты ветврачам.
3.Бесплатные безопасные перелёты на самолётах.
4.Изобрела новую марку айфонов эпл!
2.Большие зарплаты ветврачам.
4.Изобрела новую марку айфонов эпл!
Себя, людей, мир, отношение к людям, что-бы не было войны и самое главное чтоб все были здоровы и красивы.;)
Нескончаемая батарея на телефоне! Во жизнь тогда будет!
самое сложное - победить самого себя !!!
Цены на киндары сюрпризы :D
НИЧЕГО!!!!