Юмор
Откройте секрет. Водку чем закусываете?))
Если будете соблюдать меру и закусывать водку салатами из овощей, солеными огурцами, нежирным мясом и рыбой, хорошее самочувствие на протяжении праздника и на следующий день гарантировано.

Виталий Югай

Сергей Овчинников
Пипееец! Мужик не лопнет?
Запиваю томатным соком)) Кровавая Мэри!
зачем? Она и так калорийная!
Выльем за слово, состоящее из трех букв. Мужчины его оберегают, женщины обожают, дети пишут на стенах. Так выпьем же за МИР!! !
Выпьем за то, чтобы столы не были пустыми, слова не были пустыми, сердца не были пустыми и чтобы то, что в них, было прекрасно!
Выпьем за то, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было!
Выпьем за хороших людей: нас так мало осталось!

Заговариваю.
Вот этим и закусываю. У тебя Алмазочка хороший вкус и в этом мы солидарны!
Водка наша, а закусон, как положено, раша...

Чёрным хлебом.

Водка - напиток интересный, его закусывают по русской тьрадиции "Чем Бог послал"

Алла Фомина
и тебе привет)
Дмитрий Доценко
Пшеничная ностальгия по нашему времени а еще столичная по 3 20
Опыта набираешься? Килька в томате - мировой закусон.
Занюхиваю!
курятиной (сигаретой в смысле) конфеткой или лимонадом :)))(ну и рукавом тоже не плохо:))
Приличные люди водку рукавом занюхивают...)
ну это у вас ИДЕАЛЬНЫЙ вариант...
Ой! А можно это без водки отведать?
Слюнкииии текутЬЬЬ... )
только под пельмени с зайцем))
водку не пью. просто закусываю без водки. и медведей тут нет, они всё врут.
водку только как полоскание горла применяю .. честно !))
что есть на столе, тем и закусываю;)
Жания Джаксалыкова
Чем попадётся))
бутылкой из под неё же
Исключительно... Жюльеном...
Это зачем букет портить!
Водкой, но из другой бутылки!
Прям всё перечислять?
Воду настаивали на зернах, и пили. Такая вода очищает организм и прибавляет силы - питная вода (сокращенно - пиво). Водка – это травяной настой.
Водку – травяной настой родниковой воды закусываю мёдом.
бананами
Вкусненьким.

Везет вам, а я пивом закусываю водку) а челябинские мужики верхней губой)))
то, что на столе
а я водку на травках и лимоне делаю... так её вообще можно не закусывать
Закусываю водку я ржавою селедкой,
а занюхивать потом можно старым рукавом.
черным хлебом
летом крапива зимой сало
А я, обычно, ею запиваю.
Я люблю темным пивом запивать. А уж какая закуска потом будет безразлично.
чуть, спиртом так литром и занюхать похоронными цветами
Обычно одиночеством
То что на картинке кроме грибов
Это самостоятельный продукт, лучше ни чем, если конечно не стаканами пьете
Что имеется на столе. Но мне лучше горячий чай
после первой не закусывают
Я вобше водку не пью.
огурчиком
пивом
вином!
водкой
Пью закусываю картошкой соленым огурцом и потом соседа волос нюхаю
селедкой!