Юмор

			Водку мандаринами закусывать можно???
Рабиндранат Тагор бы этого не одобрил...

							Канешна. По другому авитаминоз не победить

							можно их и без водки употреблять однако

							Водка всё вытерпит

							Зто будет как мандариновое вино

							а я после первой не закусываю

							нет. водку закусывать нельзя. закуска градус крадет

							так только и делаю

							для этого КОНЬЯК!. _______ВОДЯРУ-огурчиками))))))))))

							Можно и закусывать, и занюхивать, и заедать. Но все ровно есть хотеться будет. Так что лучше хлебом с салом да засаленным огурчиком!

							можно))))))) ) а наоборот пробовали!?)))))))))))))))

							от кариеса - хорошо...

							После третьей, закусывать можно как угодно и чем угодно....

							мона... а исчё мандаряками опосля водовки мона в снежки играть...

							И водку, а еще лучше ароматный коньяк. Но тут надо мандаринчики путевые, тугучие и душистые. Две мандаринки на бутылку. Приятного аппетита!
А вот апельсинами хорошо грузинские белые сухие вина закусывать. Стакан залпом и толстый ломоть марокканского апельсина. Не вдоль, а поперек полукольцом резанного.

Не поверишь!
Пять минут назад так и сделал!! !

Весьма недурно!

							Пять минут назад так и сделал!! !
Весьма недурно!
А почему бы нет, когда оливье уже вызывает отрицательные эмоции.

							Очень даже Нужно там витамин Цц))))

							И рябчиками тоже!!!

							... и лимоном тоже ))))

							Лучше мандарины запивать! :)

							если больше нечем- то можно..

							Ну если нравится такая закуска - то конечно! Дело хозяйское..

							Ну на худой конец, если больше ничего нет

									Анастасия Аверченко
								а на толстый конец? :))))))
											Нельзя! Можно только запивать мандарины водкой.)))

							а огурчиком лучше ))

							А вы знаете, что закуска без водки называется еда!

							Невкусно!

							Можно и не закусывать.

							Можно. Ее только сладким не стоит закусывать, а так - на здоровье.

							Если еще настоять на корочках....

							Едет в трамвае пьяный и говорит: "Точно, сейчас до сорока восьми досчитаю и блевану. "
Пассажиры думают: "Ну пока он досчитает, мы выйти успеем".
А алкаш и говорит: "Шестью восемь - сорок восемь"...

можно, а можно и наоборот :)))

							Можно и пряники с майонезом.

							иселедку тоже

							после третьей даже вместе со шкуркой

							Можно даже просто занюать.

							Можно. У многих такое бывало. Приятно и со вкусом. В обоих смыслах слов. Ещё раз с наступившим!!!

							Нет, только занюхивать!

							да хоть ананасом

							Вполне-даже лимоны подойдут, можно.

							нужно

							ага

							Можно