Юмор

Кто-то трудолюбиво закатывает банки с солениями, а кто-то этими солениями потом нагло закусывает водку!
Интересно, а что приятнее: закатывать соления или раскатывать?
Ну, скажем, нагло закатывать банки с вкусностями на глазах ленивых соседей тоже можно ))))))))))
И трудолюбиво закусывать - не возбраняется ( то есть, меньше пить - больше закусывать ))))))))))))))
А вот раскатывать губу на чужие соленья или чужую водку - вот где настоящая наглость ))))))))))))))))
Акогда и те, и другие довольны - то и СЧАСТЬЕ ЗЕМНОЕ
Попалась мне, как-то - баночка с маленькими и аккуратными перчиками.. .
Знать бы, какая *** их в нее закатала.. . трудолюбиво.. .
Я-то, ничего не подозревая, надкусил.. . нагло.. . Так, водки не хватило.. . ЗАПИВАТЬ !..)
Приятно закатать выращенные самим огурчики в 3 литровую банку. Принести на товарищескую игру по волейболу, раскатать ее там. Игроки выигравшей команды по очереди рукой без дополнительных инструментов достают огурчики из банки и аппетитно хрустят. А проигравшие только надеятся, что их тоже угостят.
второе невозможно без первого.
..:котёночек :..
Однако в магазине консервы не Вами закатаны, но поедаются же они. Как же так? Вопрос о том, что кто-то закатывает, а кто-то раскатывает и эти кто-то не одно и то же лицо.
А я это делаю сам для себя. " Сам пью, сам гуляю! "
Алекс, так для вас-любимых они стараются.
Раскатывать губу на соления - не самое худое занятие на свете! ! :-)))
Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево
Главное, не раскатывать губки на чужие припасы.
Закусывать ГОРАЗДО - приятнее...
каждому - свое. .
и то и то приятно..
Судя по вопросу, Александр, и с тем, как ты усилил фразу словом НАГЛО, понятно, тебе нужен компаньон, и желательно с водовкой и огурцами!! !
Предложить тебе закатать банку, я не в силах, а вот, как раз - ЗАКАТАТЬ можешь ГУБУ!!! !
Интереснее раскатывать губу на чужие соления. А водка всегда при нас. Факт!
Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик!

Приятнее- нагло раскатывать ТУ, которая старательно закатывала)
Вот, вот. Точно!
нормальное разделение труда. почему многие думают, что пить легко?
Эх огурчики, да помидорчики!
Меня милый целовал в коридорчике!
Айнаш Сембаева (Ахметкулова)
Вам тоже хорошего настроения и хорошего дня!!!
Богу богово, а Кесерю - кесарево)) ) Приятнее не закатывать-раскатывать, а водку ПИТЬ!)))
Айнаш Сембаева (Ахметкулова)
Доброе утро!!!
не возможно отвести глаз от того, как человек работает.... закатывает банки, например,... особенно под хруст маринованных огурчиков....)))
Эх.. . Дёмин - ты грешник.. . А ведь обещал себе что пить не буду - считай что ты спровацировал меня)))
А лучше вместе трудолюбиво закатывать банки с солениями и вместе с друзьями их дружно поедать за праздничным столом!!!!
так для этого собственно и закатываем.. чтоб потом накатить..))
А чёж имя закусивать, окромя водовки ?
А у меня всё просто... Я и тот и другой.
приятнее закусывать
Приятнее закатывать банки с солениями, тут у тебя Саша безграничный простор для фантазии (а вдруг Зинка в гости нагрянет, на пару раскатаете и она нагло схрумкает аж три огурца, подобреет точно) ! Или представишь как с друзьями-товарищами ты сам выпив стопарик нагло закусишь на глазах у Петровны.
Судя по вопросу, Петровна трудолюбивая, а ты, Демин, - наглый что ли? Не пойму...
приятнее жрать соления =))
Раскатывать и поедать!
это жызь... приянее - заглатывать...
Юрий Плющев
Это как?
Носите тяготы друг друга, говорит самая великая книга
Кесарю - кесарево! Каждый занимается своим любимым делом!!!!
Раскатывать под водочку.
А мы ПЕТЬ БУДЕМ******И****ПЛЯСАТЬЬ БУДЕМ******И КОМУ-КАКОЕ---ДЕЛО****КТО РАСКАТЫВАЕТтттттт*******
Николай Беленков
СпасиБО!!!
Молчи и закусывай.

Наверное, самое приятное, сначала закатать.. а потом- раскатывать- сразу и выпивон и закусон..
ооо, да!
каждому своё ...
это я
На воротах одного "заведения" было крупными буквами написано: " Jedem das sajne" - что в переводе на русский обозначает: "Каждому своё".
люблю пожраааать, а закатывать и раскатывать не мое.. . ну и выпить не лишнее
ну это же закон жизни, кто то заказывает, а ктото это должен кушать
закусывай и не заморачивайся)