Юмор

А если два мужика в 7-40 утра квасят водку,закусывая салом,это нормально???Причём в Хайфе...

все ж выбрался к Боре??))))) молодец...! мужик сказал-мужик сделал!!))))))))
Владислав Скибин
Лучший ответ
Александр Крашенинников Привет,солнце!!! Со вчера квасим как два придурка...Жаль что ты не с нами...
Хохлы на отдыхе.
Михаил Денцов
Евгений Солдатов Мы-то израильтяне, евреи, но хохляцкого разлива.
Тора тоже не все может
Однополчане встретились!
Ирина Губина
Александр Крашенинников Вот именно!!! в 1972 году в один день дипломы защищали...Скажи ветераны...
...Да Эти два мужика - куда ни поедут, и скока времени ни есть - всё водку пьют, да салом закусывают.... Это Норма у них! )))) Какие радости ещё на свете для них есть! )))
Александр Крашенинников Баб потрахать..Пургу не гони,а....
Ну если выбора нет
Евгений Солдатов Почему это выбора нет? Кроме сала, есть ещё много чего. Вот свининку только что пожарили...
Русотуристо! Облико морале!
По крайней мере ЧЕСТНО!!
Неужели всё-таки Иванов и Рабинович добрались? Или неужели к Михе Балабол Хренов приплыл? А к салу-то что - маца или черняшка всё же? :)
Фидус Султанов
Это нормально, чисто по-русски....
Нормально, значит с вечера осталось))
Алла Мязина
Главное, что соседи не видели.
Столик поминали ?
Рауза Смаилова
Это не утро, это продолжение ночи.
Оля Шляхова
....и один из них ты?
я бы тоже сейчас... в Хайфе... водки поквасила.... а надо на работу идти...
Ярослав Шваб
Владислав Скибин Это ты зря сказала.)))))))Миша....я её не отпущу)))))))))))))
Евгений Солдатов Мы Вам оставим! После работы - милости просим.
Ярослав Шваб с вечерней лошадью отбываю
дык сало уже кошерное, нет что ли? Теперь нету 7-40,теперь "сала-нагила, сала-нагила, хей два мужика")))))))))))))))
в 7-40 нормально. в 8-00 нельзя..
Михаил Сефар
Как соучастник, отвечаю - более чем!
С удовольствием присоединилсябы
Макс Ермаков
а у них еще утро не началось, и какая разница где если есть че выпить
а ты двух женщин представь которые в 7-40 начинают краситься, и заканчивают к 12-ти вот это не нормально. а всё остальное сравнительно с этим ерунда.
Marina Draytsel
Не страшно. По моим данным в Хайфе сейчас не жарко, а вот если летом проделать то же самое, мало не покажется! Организьмы не выдержат.