Юмор

Какое открытие Менделеева важнее-таблица, или 40-ка градусная водка?

Кто помнит наизусть таблицу Менделеева? А водку все помнят.
Mr.andino Ando
Лучший ответ
Таблица - для химиков, а водка для всего народа !!!
таблицу открыл не менделеев, как и водку, впрочем, тоже
Я б этому Менделееву так заменделила за открытие спирта !!!
Александр Гольдштейн Ну.что вы так. Спирт то не он открыл. Он только научным путем доказал,что лучше всего пьется именно 40 градусная. А не 50 или 30 . Во.)))
Из Архангельска до Москвы всё таки можно дойти пешком!
Madina Muminova
Открыл 40 % вотку, затем 20% портвейн, а на утро головную боль.
Кстати, у Менделеева есть множество хороших открытий....
Например, почему практически все раковины для мытья рук располагаются на одной высоте- 90 -95 см?
В этом прямая заслуга великого химика.
Ведь первый в Питере рукомойник повесили в доме Менделеева и когда спросили - на какой высоте вешать ? Он конкретно ответил -..Что ответил Менделеев ?
Конечно водка. Без нее нам с Петькой и таблицу не понять...
Елена Клевцова
главное - он умел делать чемоданы, в которые можно положить водку, завернув её в таблицу
Перекись водорода :-))))
и слякоть Вам покажется, как красочный пейзаж,
когда в желудке плещится С2 Н5 ОН !
да да... Хортюнов Аркадий Мудрец знает толк в высказываниях великих людей!
Менделеев ответил примерно так же, как и русский Царь, когда его спросили
немцы - как сторить (первую ) железную дорогу в России - расстояние между рельсами делать, как в европе или шире? Царь ответил - нахер шире? что и было дословно переведено на немецкий язык строителям... вот и Менделеев сказал по поводу высоты умывальника - мне похер...
Андрей Яяя
Нина Санникова Так у наших людей и душа пошире будет....
И проблемы мы решаем лучше....
Частенька, правда, не решаем, потому что....
водку и пиво лучше не смешивать!
Согласна,смотря для кого
ну для мира важнее открытие таблицы, а для России конечно же водка!
Смотря для кого!