Юмор

Водки нет! Есть касторка! Чем её закусывать?

* Л Ё Л Ь К А *
Бедолажка, не мучайся. Я тебе лучше водки дам.
Гульжан Таукенова
Лучший ответ
МЕТОДИКА ОЧИЩЕНИЯ КИШЕЧНИКА И
ЗАПУСК МЕХАНИЗМА САМООЧИЩЕНИЯ

Начать надо с принятия касторки с лимонным соком.
1. Взять касторовое масло (на 1 кг веса - 1-1,5 г каст, масла например, вес 70 кг - нужно взять 70-100 гр. Масла)
2. Выжать сок лимона. На 1 кг веса - 2-2,5 г сока. Например, вес 70 кг - 140-200 мл лимонного сока. В сок ничего не добавлять и ничем не разбавлять.
3. Соотношение касторового масла и лимонного сока - 1:2.
4. Касторовое масло перелить в стакан, добавить лимонного сока, смешать и выпить.
5. Если тошнит - можно заесть долькой апельсина, грейпфрута, мандарина, горстью темного изюма (изюм необходимо хорошо разжевать, а затем проглотить) . Можно ещё при тошноте встать под холодный душ или выкупаться в природном водоеме. Главное не дышать сразу, а закусить сначала.
6. После того, как Вы выпили касторовое масло, ничего не есть и не пить, чтобы не мешать процессу чистки кишечника, до утра следующего дня.
7. Обычно через 1,5-2 часа начинается чистка (освобождение кишечника от шлаков и удаление лишней жидкости из организма) , но может и раньше или позже (зависит от организма) .
8. Во время «ожидания» иногда болит (крутит) живот. Пугаться и жалеть себя не нужно, в организме в это время идет «большая генеральная уборка» .
Не отлучайтесь далеко от туалета. Большинство очиститься до сна, но особо тяжелые случаи - к утру. После завершения процедуры с утра нужно принять холодный душ если самочувствие не очень (с головой, до замерзания) . Плохое самочувствие сразу снимется. Касторовое масло на первом этапе следует принимать 2 раза в неделю, в дальнейшем - 1 раз в неделю. Масло можно пить после 15 часов дня и до 20 часов вечера (идеальное время с 16 ч. до 17 ч.) . Последняя еда в 13:00 в день чистки.
Стремиться надо пропить три литра касторового масла, но это дело такое… надо мечтать об этом и смотреть на изменения положительные в организме. Пол литра в месяц выпить реально.
Приём касторки идёт на фоне «замасления» организма одним из косточковых масел.
В идеале это кедровое масло, можно применять миндальное или грецкого ореха, потом чуть по хуже идёт масло оливковое (первого холодного отжима) , ещё можно употреблять горчичное, и возможно можно из виноградных косточек. Масла можно менять по ходу процесса, но не обязательно. Конечно, эти масла или дорогие очень что б их пить литрами или очень не вкусные что б их ежедневно употреблять. Я бы выбрал оливковое, но если учесть что идёт употребление касторового и потом ещё тюбажи печени маслом, то ещё впихивать не вкусное оливковое – то, это не реально. Я употребляю кукурузное нерафинированное. Его надо употреблять 100-150 г. , в день, можно с любой едой. Если есть деньги или вы реально больны/стары, то конечно кедровое масло надо выбирать, а здоровым сыроедам думаю можно пропить и кукурузное.
Можно часто принимать его понемногу в течение дня без всякой еды, а можно заливать салат. В период чистки и если у вас идея не просто вычистить кишечник, а подойти к здоровью так, что б стать абсолютно здоровым, что б началось омоложение организма и восстановление всех его функций, - тогда нужно быть сыроедом как минимум, а как максимум соблюдать ещё ряд правил которые будут ниже.
Рыбьим жиром! Тот редкий случай когда выпивка будет вкусней закуски!
Надежда ,
только водой 60-% ной
Носком можешь занюхать - и дешево и сердито и инновационно))))
Чем то закрепляющим.))
Марина Ткачева
Рыбьим жиром
А смысл???
ингибитором
Пургеном))
туалетной бумагой
огурцом или вроде того