Юмор

⛴ ⏅ ⛵ ⚓ А может и « Титаник » « Герасим » потопил ? :-) см ++ ⚓ ⛵ ⏅ ⛴

Rеvниv@я But Vеrн@я
Лучший ответ
инопланитяне
Зачем Герасим утопил свою Муму?
Holnazar Nurov
Нелечка Валеева За что?

Вчера Герасим утопил Муму.
Ей, Богу это было ни к чему,
Два кирпича он привязал к Муме,
Чтоб лучше ей покоиться на дне.
Вот так в сердцах расправился с Мумой
Тургеневский герой глухонемой.
И стройным хором отпеваем мы
Судьбу непонятой, утопленной Мумы.
Большой вопрос приходит к нам на ум:
За что глухие так не любят Мум?

(Михаил Веселов, глухой поэт)
Москва
у нас все может быть.. да же то чего не может быть..
Дмитрий Климов
Не...
Он до такого не напивался...
Ах вот значит как это было :)
Тогда скорее "Муму" нечаяно потопит "Титаник".
Герасим во льдах ходить не мог.
А как же Герасим когда Муму кидал не чаяно в корму Титаника попал.
нет, он на озере промышлял....
Нехорошо маленьких обижать!
Сумасбродная барыня виновата!
Инна Боева
Млин, они проворовались, теперь заметают следы: му-му загнали за пол-цены, Титаник списали как б\ ушный!)))) Герасим на Багамах греется!))))
И море поглотило навеки тайну сию...
Да, после трагедии с Муму, сердце Герасима превратилось в огромный айсберг...)
НЕ факт
Жалко всех особенно Жучку
Саник Incubus
тогда подводных лодок с именем ГЕРАСИМ не было в проекте..
да
Так ведь ясно же написано -муму!!!
Борис Кудрявцев Я то читать умею, а ты вопрос читал? При чём тут Муму ?
Не..., Герасим так далеко не заплывал...
Всё может быть!
Мазаи-спасатели не успели подтянуться
Виталий Донцов
смешно до ...
У него алиби. Он "Муму"топил
Khudoyor Sadulloev
Жалко Муму, который безуспешно тянул Титаника наверх за якорь, пытаясь спасти. Особенно в Москве скучают по Муму: «МУ-МУ» — сеть кафе быстрого питания в Москве.
Титаник потопила человеческая халатность.
Ирина Рыбка
- муму!
- торпеда пошла!
Лула Лула
Кто-бы сомневался!
Яна Яновна
Так же Герасим был не на столька прадажный ...
а мазай собирал зайцев (бесбилетников)
Kinder Sюrпrайzzz
Может, он же пьяный был, не помнит.
Marina Gri
Слышала, что Тургенев сумлевалася, придумывая кличку собаке .Так ему хотелось собаку Титаником назвать.. да не справился НЕ МОЙ с задачей.. и произнести -то слово не мог.. не то что утопить.. Вот так и поменялся.. великий замысел на тихую прозу.. Му-му-и все...
Катя Николаева
Услышано!
Петр С
Ага," Титаник" потопить ему тоже барыня приказала.
...нет, не Герасим, он же глухой, и читать не умел... я вот тут думаю... может чего МУ-МУ... а мало ли...
Марина Ким
смотря какие зайцы были на борту
Кстати, недавно тут мельком на ютубе вроде заметил, что есть видео на тему какой то альтернативной причины трагедии Титаника. Что то забыл посмотреть.
Вообще, сама официальная версия трагедии огромного судна выглядит как то уж слишком фантастически в моих глазах, если честно. А может в те годы реально так всё было запущено и слабо поставлено, не знаю.
ОЛИМПИК, БРИТАНИК, ТИТАНИК... и Вайолетт Джессоп. Совпадение?
А у Тургенева не сказано, как звали капризную барыню. Почему?
Вопросов больше чем ответов.
Во всем виновата бабка которая контрабандой пирожки через границу перекидовала
нееее
ИСКЛЮЧЕНО! Я правда, не помню, слишком мал был, но мне отец рассказывал, когда ещё живой был... УЖАС! МЫ ЧУДОМ СПАСЛИСЬ!
Elvira Kuptileuova
Как с "Нахимовым"...
может
Точно, а историю переписали свалив на муму
C.
Cordial .
Ой, так это же мой пропавший баркасик
Shishkevish91
Вполне возможно
прикольно)
нет. его жирная тетка потопила