Юмор

Вы за меня бокал поднимать собираетесь? Я сегодня родилась в 24-00 под звуки гимна! проставляюсь!

Вот это новость! )))))) Поздравляю от всей души!))))) И вы знаете, что я вас очень уважаю.)))))
Катя Елисеева
Лучший ответ
Александр Васильев уважаемый люди!!!!))
Живите без злобы в Душе и радуйтесь Жизни!

❤️ ➽
Иван Глистин
Поздравляю!))) Будьте счастливы!)))
Нурбол Токенов
С Днем Рождения, Танюша!! Счастья.. Любви.. Успехов.. Удачи!!)
Алена Икрянова
И уже писать научилась ..)
Саня Демин
А виски будет? Тогда поздравляю!
С Днем Рождения!
Хочу пожелать я тебе в День Рожденья
Отличным чтоб было твое настроенье
В работы часы и в минуты безделья
По будням, с утра, и в разгаре веселья
С любимой в кафе, в кабинете у босса
С бумажником тонким, с бумажником толстым
А если ты все же начнешь унывать
Не мешкая лучших друзей нужно звать!
Натали Брагина
Али Байтилеу
За САМУЮ сексуальную и САМУЮ чувствительную девушку-и выпить, не грех.
Ваша чувственность-выше всяких похвал.
Eugene Saltymakov
А как же . Да еще ведро шампанского коню преподнесу . ((Поручик Ржевский)).
ещё 200 лет по семнадцать. Ну и удач!
Ольга Волкова
Для бестолковой новорожденной -- времени 24.00 не существует. Есть 23.59 и потом сразу 00.00.
Поздравляю! Желаю счастья!
поздравляю) счастья вам)
Александра Королевкая Я не поэт но я скажу стихами . Пошли все вон со своими то тазами.
Я уже в зюзю, думаю, за что же я пью? А тут вон оно что.)))

С днюхой Вас! Всего самого наилучшего! )
здоровья здоровья и здоровья!!!!)) поздравляю!!!!
Иван Уколов
Мои искренние
Здоровьяяяя, любви близких
Уже все в катях упились...
Денис Албул
Всего Вам доброго на многие лета... и зимы!!!
И в межсезонье тоже!!!
волевые личности, яркие интеллектуалы, проницательные аналитики рождаются в восьмой день февраля!)
достигают вершин в карьере, с лёгкостью помогая во всём другим, прекрасно разбираясь в людях, безошибочно выбирают деловых партнёров..
тама ещё много хорошего и немного грустного, но сайт-жадина не разрешает копировать выделенное, написала то, что запомнила) http://felomena.com/den-rozhdenia/fevral/8-02/

С Днём Рождения, Тата!:)) Желаю любить и быть любимой!:)) Летнего Тепла Душе!:))

вот глюк.. ролик с Митяевым "Лето" загружала - а вижу только картинку одну: -(((
Наталья Тенько
Денис Севрюков
Фариза Жаханша
Ну, за твои 17!!!
Ольга Рыльская
))))))))))
Игорь Парфенов
сначала поднимите за меня бокал, потом помойте за меня посуду, нездоровая тенденция...
Александр Рей
нелюблю водолеев
Марина А.
неужели нет в реали никого?
Zhazira T.k.
с др крч
Sergei .
поздравляю) счастья вам)
а простава то тухлая давно, с чужого сайта, ай яй яй