Юмор
Чьи блины вкуснее на масленицу тёщины или золовкины?
Вкуснее всего сам процесс праздника.. веселье, друзья.. игры и всё на свежем воздухе.. и блины любые будут вкусны!!!

Собственного приготовления!

На Масленицу все блины хороши, пекут от души))))
А мне в блинных Питерских нравятся..))
Мамины )))

На выбор-дороже.
Мои!!! И зять и сноха мои блины с мясом наворачивают, да нахваливают. И у меня наедятся и с собой просят завернуть. Думаю, что мои блины вне конкуренции.
С пылу, с жару хороши! Блин...

Свояченицы, сватьи и кумы
Кто стакан водки нальет те блины и вкуснея.
у той, что умеет их делать...
С пылу, с жару.
Мамины вкуснее.
Блины моего мужа!

Ну не свезло, так не свезло!!! Ни тёщи ни золовки нет,,,, Пойти что ли ещё одну горочку блинов самой испечь?? Обожраться ими и мордой в салат!!!

Свекровины
Сделанные с любовью!
кто первой даст
Приготовленные собственноручно, когда не экономишь на молоке, масле и яйцах.
мои, только что испеченные)))
Зять щас состряпает и тёщу с женой помирит

Наверное свекровины
Никогда не пробовала
Свои... однозначно.. не отравят..
К счастью, у мя нет тёщи.
Хоть вопрос уже и закрыт и в "Юморе", но скажу, что ваше сравнение не совсем корректно, так как нет возможности его провести. Теща - это мать жены, а золовка - сестра мужа. Муж едет к теще на блины, а жена приглашает его (мужа) сестру к себе. Разные застолья с разными участниками Как то так. С праздником!!
Мои

Самые вкусные, те, которые действительно вкусные))))

Вкуснее всего кусок хорошо прожаренного мяса из рук любимой.
Куда золовке до тёщи...!
Золовкины!!! Она моложе..)
мамины
конечно, свои!

Думаю - золовкины.
на молоке вкусные.
Под водочку всякие идут.)
Я бы "царских" съел с черной икрой, да денег нет.
халавные
Опять, блин...
У той, у которой руки из нужного места растут.
Хз
Мои блины)
Жены
тёщины
Тёщи, она опытнее
Как зятю своему угодят, у той и будут блины вкуснее)
тёщины у неё же опыт
но и золовкины тоже
смотря на ваш вкус
но и золовкины тоже
смотря на ваш вкус
Твои))))
Блины вкуснее мамины или если есть возможность, то бабушкины по любому...
ща тещи такие попадаются, что иногда самому ей готовить нужно