Юмор
чтобы завести дома белочку, нужно много пить?
Можно в меру покурить!
Заводная белочка - это сейчас не модно, модно на батарейках !
Жила-была Белочка. Давно уже жила. Все никак не могла помереть, так как дел у нее всегда было по горло. Была она обычной, но только цветом она была белой. Только цветом она и отличалась от остальных белочек. И никогда не линяла. И очень любила ходить в гости. Особенно она любила приходить, когда три дня подряд пили самогон или водку. Бывало, придет белочка, поиграет в догонялки, глядишь, на следующий день, кого нибудь, куда-то увезут. А еще у белочки был друг - конь. Конь был тоже белый. Белочка не любила своих друзей знакомить с белым конем. Потому что белый конь увозил их насовсем, и те никогда не возвращались. Про таких так и говорили: ускакал на белом коне. Когда конь увозил навсегда белочкиного друга, белочка сильно скучала, и шла искать нового друга.
А новых друзей белочка заводила очень быстро. Потому что это была общительная белочка . Как только она увидит, что кто либо, пьет третий день, сразу подойдет и познакомится. Уж очень она любила знакомиться. И дружить. Она со всеми дружит. Уж очень она дружелюбная и общительная!
Вот если не верите, то попробуйте три дня водку хлебать вместо еды. Белочка вас заметит и придет. Ну, конечно, за три дня может и не заметить, но вы не расстраивайтесь - иным людям порой приходится и три года пить, чтобы белую белочку увидеть.
А если вас куда и увезут, после того, как с белочкой познакомитесь, так вы это близко к сердцу не принимайте! Белочка-то хорошая. Дурному не научит. Пейте и дальше, на здоровье!
белки нынче в моде. С вами алкашами никаких белок не запасешьси. Ждите в гости бабров!;)))
Чтобы завелась в голове, то да....