Юмор

Что будет, если завести дома маленькую обезьянку?

Вика
Можно охотиться на крокодила.

"Ты-то, сынок, совсем ещё маленький был, ползал, ходить не умел. . Решил я пойти на крокодилов поохотиться. С большого города мистер Смит тогда часто приезжал, покупал у нас крокодильи шкуры. Тогда из них для богатых женщин шили сумки, в которых они носили жидкую сажу для глаз и толченую красную глину для губ. Платил хорошо - пятьдесят центов за шкуру. Так вот, привязал я тебя к кусту на берегу для приманки и стал ждать, когда на твой запах поползёт это живое бревно. Наконец "клюнул" один, к тебе пополз. . А ты к кустику привязанный, рвёшься и орёшь благим матом. . Вскинул я ружьё и выстрелил этой твари в брюхо. Да. . Замешкайся я или усни - не жить бы тебе и не быть президентом. Знали бы сейчас дамочки, те, кому эта шкура досталась, кто и как её добыл! . Да ты слушаешь ли? Уснул, бедный. . Эти русские и китайцы его совсем умотали. Ладно, спи, сынок, отдохни. . Давай-ка пледом прикрою тебя. Ийэх. . "

Полудрёма-полусон Обамы в виде рассказа его отца об одном эпизоде из далёкого прошлого, когда Барак Хуссейн Обама-младший был ещё совсем маленьким.
Максим Кочков
Лучший ответ
Она тебя за человека считать не будет...
выведешь жену
Света Белова
бардак будет
Иван Лебедев
Обезьянник будет скоро
то на 1 обезьянку станет больше
Meyirbek Aristanbaev