Юмор
....и ту меня осинило прям... а почему у обезьянок попки красные????
...бумаги туалетной нет, вот и трутся бедолаги "всей площадью"...
Они в лесу светофорами подрабатывают... иногда голубыми... а чаще красными...
Захотел Адам трахнуть Еву, раздвигает ей ноги, а там дырки нет... Он ей и говорит:
-Как же мы трахаться то будем, у тебя ж там ничего нет? !
Подумала Ева, и пошла к цапле. Пришла и говорит:
-Цапля, сделай мне дырочку.. .
Цапля клюнула ей между ног... С тех пор у Евы там дырочка, а у Цапли клюв красный.
Возвращается к Адаму, показывает. Он посмотрел и говорит:
-Вот у меня на лобке есть волосы, а у тебя все голое.. .
Подумала Ева и пошла к обеэьяне. Пришла и говорит:
-Сделай мне волосы на лобке.. .
Обезьяна потерлась жопой ей об лобок. С тех пор у Евы там волосы растут, а у обезьян жопа лысая и розовая.. .
Возвратилась Ева к Адаму, тот увидел обрадовался, скорее присунул ей и опять говорит:
-Не могу, у тебя там сухо, как в пустыне.
И пошла ева к морю, позвала рыбку и говорит ей:
-Сделай, что б скользко внутри у меня было.. .
Рыбка нырнула ей туда, покрутилась внутри и обратно в воду ...
С тех пор и не понятно: то ли рыба воняет пиздой, то ли пизда рыбой
-Цапля, сделай мне дырочку.. .
-Сделай мне волосы на лобке.. .
Вячеслав Ломов
великолепно)))) но то ли море пахнет женщиной, то ли женщина морем))) Поэтому мужики так возбуждаютса на море))) Факт!!!
Эт я им попы надрала.. не слушаются...))
Попу мыть надо!
оказывается я в зеркало смотрю, а у меня морда красная такая !!!)))
запоры видать замучили