Юмор
А вы когда маленьким были,хотели иметь обезьянку или крокодильчика?
Человечека
я сам был похож на обезьянку а ушки были как у чебурашки
А я хотела врачем быть и всем уколы делать.
тиранозаврика. но папа сказал что тот много "гадит". а так хотелось...
У мужа в детстве жил заяц обычный дома, любимым его делом было забираться на дверь туалета и писать вонючей, мощной струей на его маму.
Надувного Брежнева, но надули Мишку, а затем он всех надул, мститель пятнистый.
Я и сейчас хочу обезьянку. Муж отговаривает, ему, видите ли шторки наши жалко.
Нет.. я соседку.. Светку хотел!!!
Хотел корову, чтоб за вымя подержаться и молока попить
ага, а теперь с ними спать приходится и так хочется кого нибудь посимпатичней
Обезьянку, у нее зубов меньше!
Я когда вышла замуж, тогда поняла, что лучше бы в детстве я хотела обезьянку.
Нет нет нет!! ! Иметь крокодильчика? ! Это же как такое можно? И обезьянку - это же уже не детство. Это просто зоофилия какая-то! :)))
да уж!!.. только не думала, что всё это будет в одном.... совмещаться
Я мечтала о собачке. Вот выросла, купила собачку.. . Теперь мечтаю о тишине и покое...
а почему бы нет.. . обоих сразу. экзотика как ни крути.
Конечно, конечно! И еще немного зверушек из зоопарка!

я девушку хотел иметь
я хотел что типа "bfg" из "doom2"