Юмор

Как на свет появился Минотавр ???

Антон Пантюхов
жил на свете парень и звали его Тавр (где-то в Греции) и когда там хотел вдуть то промазывал. девушки смеялись и говорили мимо, но цензура это все дело подчистила с стало Минотавр
Светлана Покидышева
Лучший ответ
Александр Назьмов фигня полная... ты хоть мифологию знаешь во обще?
опасные связи!
Димончик D
У Кентавра надо спросить .
неудачный эксперимент генетиков
Его сделала Ариадна Тесею прямо в лабиринте.
Исаков Гасан
Людмила Чугреева бред... да вы мифологию даже не знаете..
Очередной выкидыш мозга.
с Божьей помощью ))
у царя миноса был особый бык, и он желал ребенка от свей жены пасифаи, и она запряталась в искуственную самодельную телицу, бык же и спарился с ней, что в итоге родилось чудовище - наполовину человек наполовину бык, голова была с рогами с мордой быка.. сам же бык посчитался священным для бога аполлона
Александр Назьмов даже зевс не мог его убить, так как считался сводным братом для всех богов -сыновей. дедал сделал лабиринт и минотавра оставили там, чтобы пожирал молодых девушек и юношей, легендарный герой тесей его убил !
Минотавр (др. -греч. Μῑνώταυρος, бык Миноса) — по греческому преданию, чудовище с телом человека и головой быка, происшедшее от неестественной любви Пасифаи, жены царя Миноса, к посланному Посейдоном (в некоторых источниках Зевсом) быку . По преданию она прельщала быка, ложась в деревянную корову, сделанную для неё Дедалом.

Минос скрывал его в построенном Дедалом Кноссийском лабиринте, куда ему бросались на пожирание преступники, а также присылаемые из Афин каждые девять лет (т. е. раз в восемь лет ) 7 девушек и 7 юношей (либо каждый год 7 детей ). Тесей был (по Диодору) из второй группы (по Плутарху, из третьей) . По некоторым источникам, пленникам выкалывали глаза . По истолкованию, пленники умирали сами, блуждая и не находя выхода . Тесей, явившись на Крит в числе 14 жертв, убил Минотавра ударами кулака и при помощи Ариадны вышел из лабиринта.
С помощью магии
Shuhrat Hanazarov