Юмор
Кто ранише появился на свете ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?? А...?
яйценесущее существо...
яйцо
Английские ученые и философы из Ноттингемского университета решили старинную задачу с использованием последних достижений генетики. Загадка, занимавшая долгое время лучшие умы человечества, наконец-то разрешена. Теперь доподлинно известно, что яйцо предшествовало курице. Основанием для такого вывода послужил тот факт, что генетический материал не изменяется в течение жизни живого организма, следовательно, первой птице перед тем, как стать курицей, требовалось сначала существовать в форме зародыша внутри яйца. Организм, живущий внутри яйца должен был иметь ту же ДНК как и курица, которой он стал, появившись на свет. Ученые утверждают, что первый цыпленок вылупился из яйца, снесенного другим видом животного, формально не бывшего птицей. Для любителей логических задач рассуждения ученых мужей могут показаться слишком сложными, но главное, что теперь можно просто заявить – яйцо было раньше курицы. Сомневаетесь? Изучайте эволюционную генетику…
П. С. Меня другое волнует: что раньше: телевизор или Санта-Барбара?? ?
Петух!
Понимаешь, если бы не было яйца, не было бы и курицы, а если не было бы курицы, то не было бы яйца.. . Все таки загадка!
этот вопрос уже давно решен, КУРИЦА
С точки зрени банальной эрудиции в первую очередь яйцо появиться никак не могло, т.к. яйцо как мы знаем появляется в процессе спаривания курицы и петуха, а следовательно возникает вопрос: кто появился раньше петух или курица? Здесь рассуждать однозначто нельзя, так как курица или петух опять же появляются из яйца, которое кто-то должен снести... хм... Получается замкнутый круг... здесь теперь без фонтазии не обойтись! Значит будем фантазировать... Если представить, что первыми появились адам и ева, то однозначно, что по прошествии времени у адама появится какой-либо интерес сексуального характера и он начинает домогаться до первой так скать непорочной))). Вследствии того, что она непорочная и происходит удар ногой опять же по нашим яйцам и адам лишается яйца, а может и двух (так даже лучше) и из них появляются петух и курица))) Вот в кратце мое личное мнение)))