Юмор

Скажите-ка мне ,что-же впервее появилось яйцо или курица,а может????

Наконец-то разрешен вопрос, который на протяжении многих веков мучил человечество: "Что было вначале - курица или яйцо? ". Команда исследователей из Великобритании, состоящая из генетика, философа и фермера, утверждает, что нашла на него ответ.
Вначале было яйцо.
Объяснение основывается на том, что генетический материал не изменяется в течение жизни животного. Поэтому первая птица, которая в доисторические времена развилась в то, что мы называем курицей, должна была вначале существовать как эмбрион в яйце, утверждает профессор Джон Брукфилд, специалист по эволюционной генетике из Университета Ноттингема.
По его словам, организм в яичной скорлупе должен был иметь ту же самую ДНК, что и курица, в которую он развился. "Поэтому первым существом, которое мы могли бы недвусмысленно назвать представителем данного биологического вида, было это первое яйцо, - добавил он. - Таким образом, я заключил, что вначале было яйцо".
Такой же вывод сделали его коллеги по "яйцеведению" - профессор Дэвид Папинео из Лондонского королевского колледжа, и фермер Чарльз Борнс, занимающийся разведением домашней птицы.
Профессор Папинео, специализирующийся на философии науки, согласился, что первая курица вылупилась из яйца, и это доказывает, что перед курицами были яйца.
Он сказал, что люди ошибаются, когда утверждают, будто яйцо мутировавшего вида определяется по "некуриным" родителям птицы.
"Я утверждал бы, что это - яйцо цыпленка, если внутри него содержался цыпленок, - сказал он. - Если кенгуру снесла яйцо, из которого вылупился страус, то, конечно, это будет страусовое яйцо, а не яйцо кенгуру".
Чарльз Борнс, председатель торговой ассоциации "Британский цыпленок" (Great British Chicken), сказал, что он также находится в "прояичном" лагере.
По его словам, "яйца были вокруг, прежде чем появилась первая курица. Конечно, они, возможно, не были теми куриными яйцами, которые мы видим сегодня, но они были яйцами". :))
Инна Цапова***
Лучший ответ
в начале был петух без него ни одна курица яйца не снесёт
В начале была жопа....
Галина ))))))))
Сначала бог создал петуха, потом из его ребра курицу, она снесла от него яйцо, и их выгнали из рая.
Сначала была яищница
Философы