Юмор

Можно Высказаться в Последний РАЗ ?!

Прошу Всех, кому Я не Нравлюсь не заходить в мои Вопросы и не ОТвечать !
Разрешаю этим людям видеть меня как Пустое Место !
Потому что, Я сама так Делаю !
Не отвечаю и не ПОДКАЛЫВАЮ !
Простите Все, знаю не Юморной Вопрос, просто хочу ПОСТАВИТЬ все точки на Т !

С Уважением ТТшКА !
Светлана *******
ТТ, правильно!!! Да только больному на ум человеку этого не объяснить!! так что по видимому придется клин клином вышибать!!! =))
Kanatbek Abdygapirov
Лучший ответ
а когда совсем закроешься в своем кабинете, сделаешь мне дубликат ключей? :)))
Алина Хакимова
Робяты, это ж ЮМОР, а не бокс !Давайте сожительствовать дружно !!!)))
*.
*hanova* .
Парвем паршывцев на лоскуТТЫ!
...эт пачму впоследний-то раз....нет уж ты проходи..садись ...рассказывай..
Vera Chetraru
Привет, сестрёна! мы тебя любим! А помочь построить тех, кто наезжает... Они сами отвянут, когда на них не будешь обращать!Представь, с установкой у меня оплаты инета по вх. трафику(раньше повремёнка была), я скоро лишусь такого качества, как женское любопытство!Поэтому, дабы тебе себя не огорчать, не открывай вопросы хамов, проси тех, с кем на агенте, тебе их не скидывать...
Николай Киреев
я ж тебе говорил, видео-камера, установленная в нужном месте, в нужное время - до добра не доведет ;)
Павел Хренов
Ты думаешь поймут? я не уверен..
Михаил Ротарь
ДОРОГАЯ-------я давно так делаю----просто некоторым фсе неймеца бедолагам.... БУГАГАГАГАГАГАААААААААААААААА ...УВАЖУХА тибе мая пажизненнная!!!!
Просьба отклоняется. Сначала извинись передо мной за обвинения в национализме. И перед Нюрой за заявление о том, что она сидит на моем члене.
Kamila Id159835054
Солнышко, мы тебя любим! Чмоки.
неа... я буду к тебе приходить...и бросаца кирпичами ;)
Robert Vihula
ТТашечка, не принимай всёблизко к сердцу! Игнорируй людей с комплексами!
Кто опять обидел Мамо! Мамо не плачь! Они балбесы!
Elena Goncharova
А как же насчет красивых ног в короткой юбке?
Yura Peskin
Нет так не пойдет
Марина Lisakovskaya