Юмор

А давайте каждый запишет по несколько анекдотов...

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания. - Хм...,-недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото. Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других. - Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось. - А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета. В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил: - Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...
Жена мужу:
- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?

- Значит, это самая новая ткань?
- Только вчера получил, прямо с фабрики!
- А она не выцветает?
- Да что вы! Больше месяца висела на витрине, и ничего ей не сделалось!

- Завтра к нам приедет моя мама!
... молчание.
- Ненадолго, всего на пару недель!
... молчание.
- Ты слышал, что я сказала?
... молчание.
- Ну вот и славно, я знала что ты не рассердишься!
... тяжeлый вздох.
- И не надо на меня орать!
Наталья Сидорович
Лучший ответ
А давай ты самостоятеьно в поисковике их нйдешь и почитаешь??)))))))))))))))
Sasha Knaus
Встречаются два друга. Один говорит другому:
- Давай поговорим о прекрасном,
Другой говорит:
- давай. Но о чем именно?
Первый:
- У тебя глисты есть?
Второй:
- Нет.
Первый:
- Ну и прекрасно.
я не знаю анекдот
Аrina Mundukina
Незадолго до сессии, по каким-то делам я забрел в учебную часть факультета. С нашей инспектрисой уже беседовал однокурсник - негр. Он хотел сдать какой-то экзамен досрочно и пришел за ведомостью. Для таких случаев обычно использовалась зачетная ведомость такого небольшого формата - на двух-трех студентов. Так вот, инспектриса заполнила какие-то там необходимые графы и, протягивая эту бумагу негру, дружелюбно ему говорит: "Ну, ни пуха, ни пера! " Негр напрягся, вспоминая правильный ответ, а потом радостным громким голосом ответил: "НА Х*Й! "
АГА, СЕЙЧАС! А ТЫ ПОТОМ КНИГУ АНЕКДОТОВ НАПИШЕШЬ!!
Антон Ильиных
Я вижу только один, где же твои несколько?? ? ну лови
"Колобок повесился"
"Буратино утонул"
"Русалка села на шпагат"
"Колобок вышел из бани и сказал-ой, блин, опять голову забыл помыть"
"Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина- все равно не загори потому, что я в носках. "
"По стене ползет паук, полосатый как *овно- ну и пусть себе ползет, может у него гнездо"
"По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет нам не нужен пенапласт. "
а у меня тост. мужчина вошел в дом, расстелил постель, принял душ и распахнул окно в сад. Глядь, жаба прыгнула на подоконник и просит: " Пусти меня в комнату! " " Ладно прыгай",- согласился молодой человек. Прыгнула жаба в постель и превратилась в прекрасную обнаженную девушку. у молодца язык отнялся, а в это время в комнату вошла
жена.. .
Выпьем за сказки.