Юмор

На что похожа большая и светлая любовь?

Сергей Ильин
на сеновал
Набичон Мирзоев
Лучший ответ
На огромной радуге сидят двое, свесив ножки!)))
Саша Матвеев
На морковь...)))
Андрей Юлков
На высокую блондинку Любу в белом :)
Имя нужно было написать правильно - с заглавной буквы "Любовь".
Павел Орехов
Гусейнага Ахундов Насрулла Огл Вот смотрю на таких и думаю: где ж они деньги на жратву берут
Сергей Ильин О! Это даже не Любовь, а ЛЮБОВЬ!)
Не знаю, не видела таковую.
на Луну, красиво, а не достанешь..
Сергей Воронец
на хороший коньяк
на смерть
Андрей Юлков Жывут жыж люди...))))
Простите люди ...Она похожа на моих двух внучек и внука !!!И я считаю это ЛЮБОВЬ....
на огромный белый парашют - вот уж накроет, так накроет.... хрен выберешься....
На большою и светлую... тучу. Вроде светло, а пойдет дождь
Большая и светлая любовь похожа на ежика в тумане. туман исчезает, а ежик остается....
на важу мамку после выпускного
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
.:
...:::djin :::...
Представь что ты срёшь 10 минут и ни как не можешь а тут поднатужился и он вылетел. Вот на что похожа большая и светлая любовь!
Хм... большая и светлая любовь.... похожа на детей, вроде бы счастье ну родился ребёнок, а такой дурдом, особенно когда школа начинается. Любая мама с этим согласится!
А второй вариант на голубей.