Юмор

Если мужчина все дальше и дальше?

То следует пожелать ему Счастья...)))
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
От достала мужика...)))
Антон Павлов
Значит встреча всё ближе и ближе...
Иван Грозный
Наверно он не мужчина вашего романа.
скажи, что больно !
ах уж этот.... ветер)))))
А дальше яйки не пускают
Дамир С*
Платочек в руке теребя, смахни решительно слезу из глазика, и будь навек другому отдана...
Нужно Ди Винни отличать хамство от любопытства и других человеческих приемов общаться. Я считаю людей, бесящихся от вопросов про замужество, детей и т. д. -психами. Если меня спрашивают почему я не рожаю второго ребенка-я честно отвечаю-да как то не получается пока. Не вижу в этом ничего страшного. Другой вопрос, если спрашиваемый чувствует себя ущербным по этой причине-это уже его проблема. Люди не могущие иметь детей в этом не виноваты и нечего этого стесняться. Не все ж умеют рисовать, петь, изобретать что-то строить ракеты-и дети кому то не даны. Так же не понимаю что ужасного в вопросах про замужество... Например я, расспросив одну мадам почему она все одна да одна, вспомнила одного неплохого парня, который тоже все один. И познакомила их при случае-отличная пара получилась! А другую уговорила бросить мужа алкоголика, который к тому же гулял, она теперь счастливо живет с новым мужем уже три года... И что плохого в моих вопросах? и что нетактичного? Я как человек, любящий разбирать в уме разные жизненные ситуации, просто хочу понять мотивы людей решивших жить в одиночестве, или терпеть мужа алкоголика. Или родить семерых детей либо вовсе не рожать. Я может, совершенствую свой талант психолога. К тому же я в состоянии дать дельные советы во многих жизненных ситуациях, а некоторые просто стесняются кому то открыться. Я считаю что такая нервная реакция на простые вопросы (не понимаю что интимного в замужестве или наличии либо отсутствии детей) -это влияние города. Никто никого не знает, стараются держать на расстоянии всех, даже самых близких. Раньше в деревне все про всех все знали, и помогали друг другу. И советами, и всем чем можно. А сейчас злые все стали... не лезьте ко мне... не хочу отвечать... нате вам сдачи. Добрее надо быть. Счастья всем и взаимопонимания!
Dilqem Ismayilov
Надежда Василенко Однако у Вас удивительная скорость печатания ответа))
Дальше стенка.
Это только деньги подальше положишь, поближе возьмешь.... с мужчинами, увы....