Юмор

Как думаете, завтра лучше будет, чем вчера?

Завтра превратится в сегодня.
Андрей Сорокин
Лучший ответ
Завтра как всегда придет и уж точно принесет То что даже в небесах не скажут . Завтра как всегда придет, старый хлам с души стряхнет Ты узнаешь сам, что надо небесам .
Andijan Avia
Ессно
Оля Корнева
Надейся и жди.
Сергей Смирнов
Лучше чем вчера, лучше чем вчера, было лучше только позавчера.
На
Наталья
Конечно! Но не всем...

Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!"
Завтра скажут: "Прощай, навсегда!" Заалеет сердечная рана.
Завтра, кто-то, вернувшись домой, застанет в руинах свои города;
Кто-то сорвется с высокого крана.

Завтра, кто-то утром в постели - поймет, что болен неизлечимо;
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра, где-то в одной из больниц, дрогнет рука молодого хирурга;
Кто-то в лесу нарвется на мину.

Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан - погибнут все пассажиры.
Завтра, где-то; кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран, Космоса "черные дыры".

А так, да, конечно!
Дилмурад Магдиев тебя кто обидел, пальцем покажи
аха... вчера... понятно... а вот завтра... всегда оказывается... сегодня
Дилмурад Магдиев надейся и жди лучшее
Главное в "завтра", что бы оно было!
Aslan Omarov
Дилмурад Магдиев если все евреями будем.. ППЦ ..жизнь прекратится
Я думаю, что завтра всегда лучше. Движение вперёд.
Айдa Нaуырбaeвa
Дилмурад Магдиев оптимист.. уважаю таких
Завтра солнечный день обещают, а потом дождик до конца марта.
Естественно. ЗАВТРА будет, как ПОЗАВЧЕРА. ПОСЛЕЗАВТРА БУДЕТ, как СЕГОДНЯ, а в
СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ, будет, как в ТЁМНОМ ПРОШЛОМ!
нет всё так же нудно
Дорогой мой, завтра никогда не будет! Ты просыпаешься, и вуаля! Уже сегодня! Так что на этот вопрос, ответа попросту нет. Ведь нельзя говорить о том, чего просто не существует!
Дилмурад Магдиев нафига так заморачиваться, по проще нельзя?