Юмор
Ни сегодня, ни завтра не будет больше того, что было вчера... Оно (вчера) этого стоило?
замечательный вопрос! Мы пока что не умеем изменять ни прошлого,ни будущего.Советую прочитать роман Айзека Азимова-"Конец вечности"-там можно найти ответ на ваш вопрос
Кристина Зыкова
Спасибо за совет.Обязательно при случае! ))

Что было, то ушло, не стоит об этом вспоминать только и всего!
❆ 1 ➽ Короче , похмелиться нужно !
Кристина Зыкова
А вы откуда знаете про субботний сабантуй?А?
Все пройдет-пройдет и это
Что наша жизнь? Одно мгновение
30 ноября 2013 года ровно в 15:30 (по PST), Пол Уокер и его друг Роджер Родас посетили одно из очередных мероприятий благотворительного фонда «Reach Out Worldwide» по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян. Вскоре после этого, мужчины уехали на красном «Porsche Carrera GT», принадлежавшем Родасу — по дороге водитель не справился с управлением, и машина врезалась в фонарный столб и стоящее рядом дерево в Валенции, Санта Кларита в Калифорнии — машина сразу загореласьОтделение шерифа Лос-Анджелеса объявило, что оба погибли на месте аварии
узнаем оное послезавтра однако

сегодня не стоит, а через год - <лучше не бывает! >
Да неужели ? Жить каждый день на 1000 % ---
В делах , любви , .у чёрта на рогах !
Тогда не будет прошлого немого
И будущим не будут вас пугать ..
Жить - не пищА по поводу любому!
И каждый день любить..такую её мать !!
*******
Я жизнь люблю, в ней всё стоИт и стОит ..
Забвению пресному себя - не уступлю
За все мои деньки, любые, не обижусь,
И все мои года бесценные ЛЮБЛЮ !
*******

В делах , любви , .у чёрта на рогах !
Тогда не будет прошлого немого
И будущим не будут вас пугать ..
Жить - не пищА по поводу любому!
И каждый день любить..такую её мать !!
*******
Забвению пресному себя - не уступлю
За все мои деньки, любые, не обижусь,
И все мои года бесценные ЛЮБЛЮ !
*******

Вообще надо жить сегодня, потому что вчера уже ушло, а завтра ещё не наступило....
а оно, вчера, которое, не спрашивает.. .
Жизнь идёт своим чередом.
Каждый миг нашей жизни дорого стОит!
Даже повторить можно.. . :)))
завтра посмотрим что сегодня было
Приходит как то старичок к философу и спрашивает: Ни сегодня, ни завтра не будет больше того, что было вчера... Оно (вчера) этого стоило?
Врач и отвечает: Стареем стареем стареем, лет всё больше больше и больше)))
Кристина Зыкова
))) Спасибо,приму,как комплимент..Ибо расцениваю старость,как мудрость..
Вчера - это вчера. Оно уже было и прошло. Сегодня- вот оно!! ! А завтра еще будет, хотя оно не за горами. Будем надеяися, что завтра будет лучше, чем вчера!!!
Расставайтесь с прошлым легко ,
Берите в будущее только хорошее ...))
Любой опыт полезен ...)))
Берите в будущее только хорошее ...))
Любой опыт полезен ...)))
Фигня полная. Я вот вчера как болт затянул, так он и сегодня, и завтра и еще долго зятянут будет!
не могу сказать
Зарплата !?!
Жизнь покажет....
ну и слава богу!)
да. я больше не бомж.
Философы давно думают над этим вопросом.
А вверху кто-то сказал Жизнь покажет)...