Юмор

Вчера Варька ходила по той дороге,её изнасиловали, сёдня опять, завтра собирается и меня зовёт...

Стоит ли мне с ней завтра сходить за компанию?)))))) Всем АЛОХА!
А ТАМ ВАЩЕ-ТО ОЧЕРЕДЬ УЖЕ СТОИТ! ВЫ, ТЕТКИ, ЗА НАМИ БУДЕТЕ!! ! И ПОПРОШУ, В НАГЛУЮ ВПЕРЕД НЕ ЛЕЗТЬ! НАСИЛЬНИКОВ НА ВСЕХ ХВАТИТ!
Masya
Лучший ответ
Тебе Москвы Мало)))
Aidana Klaubaikizi
Алексей Казаков Приветик, мне всегда мало!)))))
Только впереди иди...
Миша Ярков
И Светку с третьего подъезда возьмите
З. А.
Алексей Казаков Ага, может тебе ещё и Титову прихватить))))
Ушатаете маньяка, на пару-то...
Антон Иванов
Насильника пожалейте дурака, двух он не сможет изнасиловать
Artёm 27
Может проще на балкон выйти?)))
Сходи. . Может, испугаются и убегут...
Andranik Balayan
Сходи, там в кустах осчастливливают!
Похоже, она заплотила, чтобы её изнасиловали, а ты нахаляву хочешь удовлетвориться.
Придумывать такие анекдоты и смеяться над ними могут только мужчины. Посмотрите, в ответах ни одна женщина не оценила этот юмор, в их словах грусть и слёзы. Так как все эти действия в анекдоте, над которыми так ухахатываются мужики - омерзительны. Разница в том, что, к сожалению, мужчина это не способен понять, так как для секс в любых обстоятельствах удовольствие.
Алексей Казаков Яйца, ещё и без личины, мне не интересны, мадам....
Поэтому не буду вступать с ВАМИ в дебаты....
а с этого момента поподробнее....
Хотите посмотреть порно про Варьку?
Видно понравилось)
Конечно сходи! А где это? Я вас там подожду.
Где ходите?
Попутчики нужны?
Собирается золушка на бал! Ей Фея и говорит:
- Кареты нет, поедешь на Ладе Калине, но помни в 12 ночи она превратиться в тыкву, хотя может и в 11, а может и в 10! Знаешь что? Езжай ка ты сразу на тыкве!
Акция "приведи друга" и получи секс в подарок? )))