Юмор
Интересно... А что обычно нужно для ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ?+++
Бокал вина и плитка шоколада, включаешь комп... и больше ничего не надо !))
А, впрочем, множество вещей! Капели звон и смех детей,
Хороший в тему анекдот и вкусный с кофе бутерброд.
Цветок в подарок иль какой - нибудь пустяк, и не по поводу, а просто так).
С друзьями - близкими веселое застолье...
Все хорошо, коль есть... душевное здоровье))

Надежда Приходько
Спасибо и с 1 апреля!

Гармония души и тела
Поесть и спеть. :)
доброе слово наверное многим как витамин

Смех детей
ДЛЯ ЖИЗНИ НЕОБХОДИМО: БЕССМЕРТИЕ И СВОБОДА И ХАЛЯВКИ, ХОРОШЕГО УЛОВА ХАЛЯВКИ.
серьезно ничего,, для женьщины самое главное хороший секс и солнечное утро
Секс с утра
Поспать побольше)
Личные предпочтения человека.
Квадрат шалфея)))
поесть и поспать!
Ну вот я не понимаю, зачем писать то что уже написано? Это же только время тратить.
Вы и дальше действуйте по правилам.
А я буду делать как мне удобно, как мне нравится.
Вырастите сына, отдайте в детский сад
Потом в школу
Армию и работать.
Делайте всё,как написано на бумажке, не как вам удобно, а как написаны. Правила созданы для того, что бы не вам было удобно, а тому кто их придумал.
Подайте жалобу, если считаете это нужным.
Подайте жалобу, если я тут написал не по теме, я не изучал тут правила.
Делайте всё что написано на бумажке а не как вам желает сердце.
Вы и дальше действуйте по правилам.
Вырастите сына, отдайте в детский сад
Потом в школу
Армию и работать.