Юмор

Чем вы обычно занимаетесь когда нет настроения?... ++

Анна Иванова
Извини меня за необычность ответа, но прочитав всё,что тут написАли, со всеми не согласен!! ! Не может такого быть, что-бы вообще не было настроения... Оно есть ВСЕГДА!!! Вопрос в том, какое оно.. Или такое, как сейчас у меня-мерзкое и отвратительное или прекрасное и радостное...))) )
И это все пройдет…
И бесконечное.. .
Все в жизни происходит неспроста.
Всему есть свой черед.
Лишь небо вечное,
А остальное тлен и суета.

И будет дальше все:
И боль, и радости.. .
Судьба непревзойденный режиссер:
В горчащее еще
Добавит сладости,
И то, что было, порастет быльем,

Случится даже то,
Во что не верится,
Но там, в груди, и то едва дыша,
С молитвой пресвятой,
Живет, надеется,
Взывая к Богу грешная душа.

И это все пройдет…
Пусть не алмазами,
Усыпан будет путь вплоть до конца.. .
Мир верою живет,
Что и предсказано
Словами Соломонова кольца.
Павел Астафьев
Лучший ответ
понятное дело Карла Маркса читаю !! :-)
Чём и сейчас .. вспоминаю прошлое, не жду будущего, туплю там куда плюнуть силы воли не хватает и тихонько себя за всё это ненавижу ...
Добрый вечер, Мила....
Анна Иванова Привет,Серёж... Обострилось чё то...Пройдёт,как думаешь?
вздыхаю и ворчу
???????? ???????
я от него не отстану, ищу пока не найду
быра нахожу его
Дима Михно
стираю жене нижнее белье...
Геннадий Белый
Василий Хайрулин Согласно рекомендациям фэншуй, кирпич упавший на северную сторону головы нарушает баланс энергий инь-янь.
смешно сказать.... начинаю стирать бельё,полотенца, ночнушку, лифчиГи, трусли и кота впридачу
Веселю себя
Asylbek Naizaev
Злюсь на саму себя))) ) ЗЛАЯ? ДА, ЗЛАЯ! А как не хочется, представишь себя в косынке, в платьице, босиком.. . обернешься, улыбнешься, как бы нечаянно, и опять отвернешься в зло (((( - написано, когда не было настроения.... (а Миша ПРАВ! ! ведь было настроение написать, когда не было настроения....
Я тут на Юморе как раз из такого депресняка вылез три года назад. Такое спасибо от печени получил.
носки нюхаю
Нина Галушко
- Девочки, караул! В меня вселилась бутылка водки!
ем конфеты.... много конфет)
сон вабнимку нужен каждые сутки хотя бы в темное время суток
Вот поднялось... Щас вопросик задам!
Анна Иванова Привет)))...А у меня лимит...Ещё один остался)...
ищу солнце по курсу...
Ничего не делаю.. . мои настройки по умолчанию_ ничем не собьёшь!!
На Юмор захожу.. . К тебе, в частности...
Елена ФРАНЦ....
Порчу настроение кому нибудь другому. . В процессе свое возвращается.
да как всегда на юмор когда еще и выпью ко всемуже...
Тогда настороение беспридельничает я тоскую .
У миня тоже какой то дипрессняк уже вторую неделю..))))
вспоминаю веселый случай
Lidiya Yaremenko
порчу его всем другим
Ничего не делаю, настроения же нет ...)
брожу по улицам... бегаю по лесу пока дурь вся не выйдет... иду в кино на любой фильм-лишь бы сеанс подлиннее... набираю всяких вкусных алко-напитков и дегустирую)... пью и пою)
хм. грущу.
пытаюсь найти его...
Женя Балюк
играю в кс
Алла Шевченко
Фильмы смотрю.