Юмор

Чем обычно занимаются уйдя на пенсию?

прогулками.... по=новому свой город осматривают....
Олег Куманеев
Качаются в кресле-качалке...
Я уеду жить в Индию. Там тепло и хорошо. А на лето вовращаться буду.
все тем же.... акромя работы....
Поживём - увидим !
Пенсионируют по полной программе!
Сидят на "Ответах".
Олег Тупека
Сексом с кем попало и где придётся.
Настя Захарова
С внуками воюют!
Заслуженно отдыхают
Увлекаются любимым делом!
Лиля Неруца
считают свои жалкие пенсы
херней страдают
пенсюют
Рано тебе об этом пацан...
Церковь Христова заповедает христианам вести умеренный образ жизни, особо выделяя дни и периоды обязательного воздержания - посты. Многодневных постов в году четыре. Самым строгим и главным является Великий пост, который продолжается в течение семи недель перед Пасхой. Он установлен в подражание Иисусу Христу, постившемуся в пустыне сорок дней. Великий пост - самый продолжительный и строгий пост, поэтому к нему надо готовиться заранее, тогда он не покажется таким тяжелым, каким его представляют начинающие поститься впервые. Напоминаем, что растительное масло и виноградное вино употребляются по субботам и воскресеньям (кроме Субботы на Страстной седмице) . Первая неделя (седмица) и последняя Страстная седмица - наиболее строгие. Рыбные блюда можно готовить только в праздничные дни - на Благовещение Пресвятой Богородицы и Вход Господень во Иерусалим (Вербное воскресенье) . Рыбную икру разрешается есть в Лазареву субботу (накануне Вербного Воскресения) . В дни памяти самых почитаемых святых также разрешается вкушать растительное масло. Этот пост самый строгий: с понедельника по пятницу, если следовать строгим канонам, не позволяются даже вареные овощи (только сырые) и растительное масло. Но ваше право решить самостоятельно, будете ли вы следовать столь строгому посту. В наше время для мирян это совсем не обязательно – поэтому, при желании можете позволять себе вареные овощи и растительное масло, а при нужде – и рыбу, не только в выходные дни и в праздники Благовещения и Вербное Воскресение, но и в другие дни поста, за исключением, разумеется, Страстной недели.
расуждают о политике на лавочках.. митингуют.. и ходят по аптекам..
Жить начинают.... потому что вся беззаботная жизнь - это 7 год до школы и год после пенсии...
Александр Цой
Хитросплетениями!!!!