Эх!!!! Давненько не был на сеновале.. . Что обычно делали?... да что и все нормальные люди - спали, конечно.. . с кем - не скажу!! ! Но запах от одного только напоминания в комнате наполнился - свежескошенным сеном и еще кое-чем - неповторимым!! !
Да - еще сам процесс просыпания.. . когда еще не до конца осознаешь, где ты, с кем ты.. . и тут такой еще вид потрясающий - ЗАРЯ, СОЛНЦА ЕЩЕ НЕ ВИДНО!! ! Нет - это простыми словами не передать, к сожалению.. .
А вообще-то, что я вам всем это пишу? вы и без меня все это проходили...
Юмор
А вы на сеновале чем обычно занимаетесь???
Сено плющу...
Блин, кольцо обручальное ищу!!!
Кузнеца ждём!
С наслаждением вкушаю запах сена и парного молока!!!
Галина Бутурлакина
Ну, дык молоко-то не всегда есть, наверное?
Сено валим
сенцо заготавливаем...
Как правило, сплю! Если не в состоянии домой дойти:)))
Ты хочешь большой и чистой любви? Жду тебя на сеновале.
А что? Придумали что-то новенькое?
Ну это как карта ляжет... но ехать туда надо на коне... хоть на халяву скотину покормить...
звезды, мать моя, считаем.
Всегда только сексом!!!
Жду Большой и Чистой любви... .
В компании с Кузнецом)))
соломенки считаю чем же исчо?!
Обычно сено трамбуем)) ) а Вы?)))
Телок доем
на сене валим
А я ничего там не делаю))
вообще-то на сеновал приходят за большой и чистой любовью, берут с собой кузнеца и идут