Юмор

Зачем вы сегодня прислонились спиной к побелке и шнурки не завязали?

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, 1 АПРЕЛЯ!!! )))))))
Галина Циркун
С 3 годичным юбилеем тебя, красотуля.. 3 года - Это не малый стаж
Ирина Чепурная
Лучший ответ
С работы пришла без задних НОГ... нефига не вижу)))))))))))))))))))
Чтобы не спалиться!
Виктория Сердюкова Век живи, Век учись! Благодарствуйте:)!
㋡ 1 АпреЛЯ ㋛

❤️ ㋡ ✋ ═► Нет, просто волк в зайца превратился

.
Праздничный вид сделал.)))
Татьяна Штрунг
Лидия Громова
А как принято у Вас праздновать этот день? С Днем Дурака!
А это чтоб по поводу спины и шнурков подъебок не было .
Юлия Кудашкина
❤️
Так это и смешно и замечательно! С Днём Смеха, Катюша ! ))
Три годика, ещё немного - и в школу )))
Rinat Makishov
Галина Циркун приветик Танечка!
Сменила аватарку как ты и предлагала.))) И все же меня узнала)))))
Михаил Сысоев
Зато этим меня уже никто не возьмет. Надо будет что-то другое придумывать.
На шнурок наступила, хорошо, что стенка рядом оказалась!
Ольга Ковина
И кого ты дураками обозвала??? Не страшно за последствия???
Еле на ногах стоял...
Сушков Дмитрий
Лучезарных улыбок, весёлых приколов, Первоапрельского настроя!!!!
Ramil Ashirov
С 1 апреля!!!
Шкурку постираем)))
Russ Akhmetov
Шнурки так и не научилась завязывать! )))
1-го апреля никому не верю, но ты как всегда исключение...)
Бежал к Катюхе, ведь она забила стрелку, а глянул в календарь.. всё понял.. повезёт едва ли..
Заморова Елена
Галина Циркун Приветик Александр!!!!
Чмоки.)))))
Айым Кенесбек
...по-белке шнурки завязывать проблематично!
Так звёзды изволили:)
Фуза Хахова
А шутки ради...)))
С праздником! )
Alex R
Чтобы на дежурную шутку "у вас спина белая" с полным правом ответить: я знаю!
потому что назвав бабу_дурой . можно начать войну, а так как мужики не такие обидчивые как бабы_то вот так и получилось . и потому что когда то женщину щитали никем, и если дело на то пошло то почти все названия в мужском роде : в бизнесе
Sania Govorcyk
БольСе не буду! Стеной клянусь!
Ракитина Ольга
Дороги и дураки...
Елена Чавтур
Белка сама шнурки завяжет.
Тина Маедман
У Вас молоко убежало))))
Не Беспокоить
Спасибо, а мы вас всё равно нагнём! :)
Зоя Фролова
Лезла на андресоли за баяном, зацепилась шнурком и меня отбросило к стене:))
Даниил Цапурин
Стенку поддерживала ...а может она меня ...а шнурки зато не стягивают и пусть развязанные.
С ПРАЗДНИКОМ! с первым апрелем:)
Любомир ***********
ахахах))))) чтоб подколоть нечем было))
Ничего подобного) Я шнурки погладила) и пошла гулять)
Вы меня с кем-то перепутали.
Андрей Валяев
С днем защитника смеха!
Специально мыльное пятно на футболке оставила и один шнурочек оставила висеть, и так весь день ходила. Видеть разочарованные лица друзей - бесценное удовольствие.
так нужно этот метод делали веками
Каквсегда всё по-новой, не шибко люблю такие шутки, да и сам не шучу так
Я такой просыпаюсь утром не знаю что 1 апреля мама говорит пойди на улице погуляй только мусор выкинь я еще спал на ходу одел кроссовки дошёл до мусорки выкинул иду домой открываю дверь а тут кошка выскакивает мало того что инфаркт чуть не получил так еще и в краску упал
да за долбало уже
Даниил .......